Geberit AquaClean Alba Inodoro bidé, sistema completo, inodoro suspendido, 146350011 - CM
Geberit AquaClean Alba Inodoro bidé, sistema completo, inodoro suspendido, 146.350.01.1
Precio total más barato
1 Semana
760,03 €
Envío a partir de 58,00 €
Geberit AquaClean Alba Inodoro bidé, sistema completo, inodoro suspendido, 146350011 - CM
Precio total más barato
1 Semana
760,03 €
Envío a partir de 58,00 €
Geberit AquaClean inodoro con función de bidé suspendido sin reborde con descarga de remolino blanco 146.350.01.1
Envío en 24h
1.123,98 €
Envío a partir de 219,99 €
Inodoro con ducha Geberit AquaClean Alba, sistema completo, inodoro suspendido, 146.350.01.1
Envío en 10 a 11 días
1.503,52 €
Envío a partir de 169,92 €
Productos similares
Geberit AquaClean kit antical ml 147.047.00.1
Cable de alimentación Geberit para AquaClean Alba, 147.081.P0.1 - 147.081.P0.1
Geberit AquaClean producto antical 125 ml 147.040.00.1
Geberit AquaClean Alba cable de alimentación, para Power and Connect Box, 147.078.00.1
Geberit AquaClean Alba/Sela manguera blindada con válvula de bola, 147.077.00.1 - CM