GE-CL 36 L Y 3433600

3,8 (142)

GE-CL 36 L Y 3433600

Precio más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
114,21 €
Envío a partir de 16,00 €

Einhell GE-CL 36 Li E Solo - Aspirador-soplador de Hojas con tecnología Power X-Change 2x18V (Flujo de Aire de 210 km/h, Bolsa de 45 l, 8000-13000 RPM) (Ref. 3433600)

Precio total más barato
En stock
127,14 €
sin gastos de envío

Einhell GE-CL 36 Li E Solo - Aspirador-soplador de Hojas con tecnología Power X-Change 2x18V (Flujo de Aire de 210 km/h, Bolsa de 45 l, 8000-13000 RPM) (Ref. 3433600)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
130,66 €
sin gastos de envío

Einhell GE-CL 36 Li E-Solo Soplador Inalámbrico 18V

Envío en 72h
139,19 €
sin gastos de envío

Einhell GE-CL 36 Li E Solo - Aspirador-soplador de Hojas con tecnología Power X-Change 2x18V (Flujo de Aire de 210 km/h, Bolsa de 45 l, 8000-13000 RPM) (Ref. 3433600)

Envío en 2 a 3 semanas
153,12 €
sin gastos de envío

Einhell GE-CL 36 Li E Solo - Aspirador-soplador de Hojas con tecnología Power X-Change 2x18V (Flujo de Aire de 210 km/h, Bolsa de 45 l, 8000-13000 RPM) (Ref. 3433600)

Envío en 7 a 8 días
158,67 €
sin gastos de envío

Einhell GE-CL 36 Li E Solo - Aspirador-soplador de Hojas con tecnología Power X-Change 2x18V (Flujo de Aire de 210 km/h, Bolsa de 45 l, 8000-13000 RPM) (Ref. 3433600)

En stock
160,88 €
Envío a partir de 10,25 €

Einhell GE-CL 36 Li E Solo - Aspirador-soplador de Hojas con tecnología Power X-Change 2x18V (Flujo de Aire de 210 km/h, Bolsa de 45 l, 8000-13000 RPM) (Ref. 3433600)

Envío en 2 a 3 días
166,80 €
sin gastos de envío

Einhell GE-CL 36 Li E Solo - Aspirador-soplador de Hojas con tecnología Power X-Change 2x18V (Flujo de Aire de 210 km/h, Bolsa de 45 l, 8000-13000 RPM) (Ref. 3433600)

En stock
166,82 €
Envío a partir de 9,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
GE-CL 36 L Y 3433600

Oferta más barata

Tipo: Aspiratori E Soffiatori Elettroutensili / Producto: Aspiratori E Soffiatori Elettroutensili / Fuente de alimentación: De pilas
114,21 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones compactas: Diseño ligero y manejable para uso prolongado.
• Potente motor eléctrico: Rendimiento eficiente en limpieza exterior abundante.
• Velocidad ajustable: Adaptable a diferentes tipos de residuos a soplar.

Productos similares

Saco de recogida de repuesto para aspiradoras de hojas, Bolsas Aspiradora, apto para Einhell GE-CL 36 Li E-Solo Power X-Change, saco de hojas con conexión cuadrada grande, capacidad y cremallera
23,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Saco de recogida apto para aspiradoras Einhell GE-CL 36 Li E-Solo Gardenic
20,18 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,00 €
Einhell Soplador de Hojas con Batería GE-CL 36/230 Li E-Solo Power X-Change Iones de Litio, 18 V, 225 m³/h, Bolsa de 45 L + Einhell Starter Kit 2 x 4 Ah Battery and Twincharger 18 V
218,95 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
LatoYard Bolsa de vacío de hojas no tejida con conector para GE-CL 36 Li E-Solo para gardenic 3000W
11,34 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,59 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

3,8 de 5 estrellas

142 Valoraciones
5 estrellas
69
4 estrellas
23
3 estrellas
21
2 estrellas
10
1 estrella
19
Amazon.fr Kunde

Un poco decepcionado: la función sopladora es aceptable, pero como aspiradora de hojas es inútil.

via trustami

Obi.de Kunde

.Las hojas con tallos largos obstruyen la entrada de la unidad trituradora y la potencia de succión cae rápidamente. Entonces toca quitar la bolsa de recogida y limpiar el interior de la unidad trituradora de las hojas. Por eso, lamentablemente, solo 3 estrellas. Con hojas normales el aparato funcio…

via trustami

Obi.de Kunde

El aspirador funciona; no lo he usado todavía por el mal tiempo.

via trustami

Obi.de Kunde

Mi primer uso fue bastante positivo. Al soplar hojas la potencia en la máxima posición es muy buena, ¡mueve incluso pequeñas ramitas de pino! La aspiración está bien ajustada. Hay que acercarse mucho a las hojas más grandes para aspirarlas y las pequeñas piedrecillas suelen quedarse, ¡lo cual me imp…

via trustami