GBC Plastificadora Inspire + A3

Precio total más barato
1 working day
34,50 €
Envío a partir de 3,95 €

GBC 4402076EU - Plastificadora Inspire+ A3 Compacta, Calentamiento en 4 Minutos, Modo Frío para Materiales Sensibles, Compatible con Fundas de 75-125 Micras, Incluye 5 Bolsas de Inicio, Color Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
41,94 €
sin gastos de envío

GBC 4402076EU - Plastificadora Inspire+ A3 Compacta, Calentamiento en 4 Minutos, Modo Frío para Materiales Sensibles, Compatible con Fundas de 75-125 Micras, Incluye 5 Bolsas de Inicio, Color Negro

En stock
44,42 €
sin gastos de envío

GBC 4402076EU - Plastificadora Inspire+ A3 Compacta, Calentamiento en 4 Minutos, Modo Frío para Materiales Sensibles, Compatible con Fundas de 75-125 Micras, Incluye 5 Bolsas de Inicio, Color Negro

Envío en 2 a 3 días
47,39 €
sin gastos de envío

GBC 4402076EU - Plastificadora Inspire+ A3 Compacta, Calentamiento en 4 Minutos, Modo Frío para Materiales Sensibles, Compatible con Fundas de 75-125 Micras, Incluye 5 Bolsas de Inicio, Color Negro

En stock
48,49 €
Envío a partir de 4,58 €

GBC Inspire+ Plastificadora de Documentos Formato A3

Envío en 72h
49,99 €
Envío a partir de 5,25 €

GBC 4402076EU - Plastificadora Inspire+ A3 Compacta, Calentamiento en 4 Minutos, Modo Frío para Materiales Sensibles, Compatible con Fundas de 75-125 Micras, Incluye 5 Bolsas de Inicio, Color Negro

Envío en 5 a 6 días
50,85 €
sin gastos de envío

GBC 4402076EU - Plastificadora Inspire+ A3 Compacta, Calentamiento en 4 Minutos, Modo Frío para Materiales Sensibles, Compatible con Fundas de 75-125 Micras, Incluye 5 Bolsas de Inicio, Color Negro

En stock
51,62 €
Envío a partir de 3,79 €

GBC 4402076EU - Plastificadora Inspire+ A3 Compacta, Calentamiento en 4 Minutos, Modo Frío para Materiales Sensibles, Compatible con Fundas de 75-125 Micras, Incluye 5 Bolsas de Inicio, Color Negro

Envío en 4 a 5 días
52,25 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
GBC Plastificadora Inspire + A3

Oferta más barata

Plastificar documentos de hasta tamaño A3 es muy fácil con la plastificadora GBC Inspire + A3. Esta simple plastificadora tiene un solo interruptor y funciona con fundas de laminación estándar con un grosor fijo de 2x75 micras. De este modo, nunca tendrás que cambiar ningún ajuste. La compacta y ligera máquina Inspire es ideal para uso doméstico u ocasional. Además de documentos A3, también puedes plastificar documentos más pequeños como A4, tarjetas o fotos. También permite plastificar en frío con fundas adhesivas.Le recomendamos que utilice nuestra marca 123tinta en lugar de esta plastificadora.
34,50 €
1 working day
123tinta.es

Productos similares

GBC Inspire+ A4 Plastificadora
25,50 €
11 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
GBC Inspire+ Plastificadora A4
24,00 €
8 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
GBC Inspire+ plastificadora A4 Craft blanca
36,50 €
11 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
GBC Inspire+ Plastificadora A3
35,00 €
11 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
GBC Inspire+ - Plastificadora, A3, color negro + GBC 3747237 - Carteras DIN A3 (303X426) 2X125 micras (caja 25), Color Transparente
57,07 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €