Gato hidráulico de carretilla Goodyear 3T

Precio total más barato
48 horas laborables
99,95 €
Envío a partir de 5,95 €

Goodyear Gato Hidráulico de Carretilla 3 Toneladas, Elevación de 190 a 535 mm. para SUV 4x4 y Coches Eléctricos Acero Reforzado Homolog. TÜV SÜD GS

Unknown
120,95 €
sin gastos de envío
Gato hidráulico de carretilla Goodyear 3T

Oferta más barata

Capacidad de carga: hasta 3 toneladas
99,95 €
48 horas laborables
feuvert.es