GATES 02-2996 Conducto refrigerante negro

Gates Tubo del radiador 02-2996

GATES 02-2996 Conducto refrigerante negro

Precio más barato
En stock
23,19 €
Envío a partir de 9,90 €

GATES 02-2996 Conducto refrigerante negro

En stock
32,84 €
Envío a partir de 10,00 €

GATES 02-2996 Conducto refrigerante negro

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,01 €
sin gastos de envío

GATES 02-2996 Conducto refrigerante negro

Envío en 2 a 3 días
35,87 €
Envío a partir de 1,00 €

GATES Tubo de refrigeración para SKODA: Octavia, Fabia, Roomster & VOLKSWAGEN: Golf, Passat, Polo, Jetta & SEAT: Ibiza & AUDI: A3 (Ref: 02-2996)

24h
39,40 €
Envío a partir de 7,99 €

GATES 02-2996 Conducto refrigerante negro

Envío en 2 a 3 días
41,35 €
Envío a partir de 19,00 €

GATES 02-2996 Conducto refrigerante negro

Envío en 3 a 4 días
42,82 €
sin gastos de envío
GATES 02-2996 Conducto refrigerante negro

Oferta más barata

Información técnica: Material - Plástico; Color - negro; Longitud tubo [mm] - 600; Diám. int. 1 [mm] - 17; Diám. int. 2 [mm] - 15; Diám. interior 3 [mm] - 10,5 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VW POLO V (6R1,6C1), GOLF VI (5K1,AJ5), PASSAT (3C5,3C2), GOLF (5M1,521,AJ5), JETTA (1K,1K2), POLO (6R); SKODA FABIA II (545,542), OCTAVIA II (1Z5), OCTAVIA (1Z3), ROOMSTER (5J); SEAT IBIZA IV (6J5,6P1,6J8,6P8,6J,6P), IBIZA (6J1); AUDI A3 (8P1) Número de producto: 03L121065F Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
23,19 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Gates Tubo del radiador 02-2921
14,70 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
GATES 09-0637 Tubo flexible de aire de sobrealimentación
30,80 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Tubo de aire Silicona 09-0659 GATES para FORD GALAXY II S-MAX MONDEO IV
20,99 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Tubo del respiradero Plástico EMH643 GATES para AUDI A8 D4
19,79 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €