Termostato sin carcasa (cárter) TH71588G1 GATES para MAZDA 3 3 Sedán 2 Hatchback

GATES TH71588G1 Termostato, refrigerante

Termostato sin carcasa (cárter) TH71588G1 GATES para MAZDA 3 3 Sedán 2 Hatchback

Precio total más barato
Envío en el plazo de 9 - 12 días hábiles tras el ingreso.
22,00 €
Envío a partir de 9,00 €

GATES Termostato, refrigerante para MAZDA: 3, 2, CX-3, CX-5, MX5 (Ref: TH71588G1)

24h
23,40 €
Envío a partir de 7,99 €

GATES Termostato De Refrigerante Con Juntas 88 °C Para Mazda 3 2.0 1.5 CX-3

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
52,66 €
sin gastos de envío
Termostato sin carcasa (cárter) TH71588G1 GATES para MAZDA 3 3 Sedán 2 Hatchback

Oferta más barata

Tipo: Carcasa del termostato / Temperatura de apertura: 88 / Referencia recambio original (OE/OEM): MAZDA P501-151-71, MAZDA P502-15-171
22,00 €
ebay.es