GATES Termostato, refrigerante para AUDI: TT, A3, A5 & SKODA: Yeti, Superb, Octavia & VOLKSWAGEN: Passat & SEAT: Alhambra, Exeo (Ref: TH42995K1)

Precio total más barato
24h
31,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Termostato con carcasa (cárter) TH42995K1 GATES para SEAT AUDI SKODA VW

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
36,80 €
Envío a partir de 9,00 €

Gates th42995 K1 termostato del refrigerante

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
43,23 €
sin gastos de envío

Termostato con carcasa (cárter) TH42995K1 GATES para SEAT AUDI SKODA VW

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
45,80 €
sin gastos de envío

Termostato Refrigerante Gates TH42995K1 para Audi Seat Skoda VW

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
52,31 €
sin gastos de envío
GATES Termostato, refrigerante para AUDI: TT, A3, A5 & SKODA: Yeti, Superb, Octavia & VOLKSWAGEN: Passat & SEAT: Alhambra, Exeo (Ref: TH42995K1)

Oferta más barata

GATES Termostato, refrigerante para AUDI: TT (série 2 Roadster,série 2 Coupé), A3 (Série 2 Sportback,Série 2 Cabriolet 8P,Série 2 Phase 2 Sportback,Série 2 8P1,Série 2 Phase 2), A5 (I Sportback Phase 2 8TA,I Sportback Quattro Phase 2 8TA) & SKODA: Yeti (Yéti Phase 2 4x4,4x4), Superb (II Combi,II Combi 4x4,II,II Phase 2,II 4x4 Phase 2,II Combi Phase 2,II Combi 4x4 Phase 2,II 4x4), Octavia (1Z5 Combi Phase 2 4X4,1Z5 Combi,1Z3 Berline Phase 2,1Z3 Berline,1Z5 Combi Phase 2) & VOLKSWAGEN: Passat (B7 SW,B7 SW 4Motion) & SEAT: Alhambra (III), Exeo (Berline,Break) (Ref : TH42995K1) equivale a AUDI: 06H 121 121 K & SEAT: 06H 121 121 K & SKODA: 06H 121 121 K & VW: 06H 121 113 B, 06H 121 121 K recambios nuevos originales. temperatura de apertura : 95.0 °C, Tipo de cárter/carcasa : con carcasa (cárter), marca : GATES, con pieza de intercambio : no, El termostato de agua actúa como regulador del líquido de refrigeración responsable del mantenimiento de la temperatura óptima del motor. El líquido qu
31,20 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Gates th20670g1 Termostato del refrigerante
16,12 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Gates TH12592G1 termostato para refrigerante
10,49 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Gates Termostato refrigerante TH03182G1
15,60 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €