GATES Polea tensora, correa auxiliar servicios para FORD: C-Max, Connect, Focus, Fiesta, Ecosport, Courier, B-Max, Mondeo (Ref: T39295)

GATES T39295 Polea tensora, correa poli V

GATES Polea tensora, correa auxiliar servicios para FORD: C-Max, Connect, Focus, Fiesta, Ecosport, Courier, B-Max, Mondeo (Ref: T39295)

Precio total más barato
24h
33,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Tensor De Correa Correa Poli V Gates T39295 Drivealign™ para Ford

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
51,67 €
sin gastos de envío

Tensor De Correa Correa Poli V Gates T39295 Drivealign™ para Ford

Envío en el plazo de 11 - 24 días hábiles tras el ingreso.
51,67 €
sin gastos de envío

GATES T39295 Polea tensora correa poli V

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
57,26 €
sin gastos de envío
GATES Polea tensora, correa auxiliar servicios para FORD: C-Max, Connect, Focus, Fiesta, Ecosport, Courier, B-Max, Mondeo (Ref: T39295)

Oferta más barata

GATES Polea tensora, correa auxiliar servicios para FORD: C-Max (II CEU Phase 2,Grand II CEU Phase 2,II B7,Grand II B7), Connect (Tourneo II Minibus,Transit II,Tourneo II Phase 2 Minibus,Transit II Phase 2), Focus (III Hatchback Phase 2,III Berline,III Hatchback,III SW Phase 2,III SW,III Berline Phase 2), Fiesta (VII Phase 2 3 portes,VI Phase 2 5 portes,VII Phase 2 Van,VII Van,VII 5 portes,VI Phase 2 3 portes,VII 3 portes,VI Phase 2 Van), Ecosport (Phase 2,Phase 3), Courier (Transit Phase 2,Transit ,Tourneo ,Tourneo Phase 2), B-Max, Mondeo (V CNG Hatchback,V CNG Berline,V CNG Break) (Ref : T39295) equivale a FORD: 1761930, 2431347, CM5Q-6A228-BA, CM5Q-6A228-BB recambios nuevos originales. gama Fabricante : DriveAlign™, diámetro exterior : 65.0 mm, Ancho : 24.0 mm, Tornillo Ø : 10.0 mm, marca : GATES, con pieza de intercambio : no, El rodillo tensor de la correa del accesorio tiene como función garantizar la tensión de la correa. Junto con los rodillos de enrollado, garantiza la alineac
33,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Rodillo tensor de la correa trapezoidal 1222188 KRAFT AUTOMOTIVE para FORD B-MAX
17,83 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío