GATES T39281 Polea tensora correa poli V

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Polea tensora, Correa poly V DriveAlign GATES T39281

3-5 días laborables
29,79 €
29.79
Envío a partir de 9,99 €

GATES Polea tensora, correa auxiliar servicios para PEUGEOT: Bipper & FIAT: Strada, Doblo, Qubo, Fiorino & CITROËN: Nemo & OPEL: Combo (Ref: T39281)

24h
30,20 €
Envío a partir de 7,99 €
GATES T39281 Polea tensora correa poli V

Oferta más barata

Información técnica: Diámetro exterior [mm] - 65,5; Diámetro interior [mm] - 10; Ancho [mm] - 25; Información complementaria - Micro-V UNIQUE FIT Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: FIAT QUBO (225), FIORINO (225), DOBLO (263), Linea (323,110), STRADA (278); PEUGEOT BIPPER (AA); OPEL COMBO (X12); CITROËN NEMO (AA); VAUXHALL COMBO (X12) Número de producto: 1204185, 1611424180, 55244469, 5751J9, 1204302, 51837961, 95511344 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
28,99 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Polea tensora, Correa poly V SNR GA358.19
Envío a partir de 9,99 €
Tensor De Correa Correa Poli V Fast FT44614 para Fiat Opel General Motors
26,31 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €