GATES T38664 Tensor de correa poli V

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
118,41 €
sin gastos de envío

Brazo tensor, correa poli V GATES T38664 para DAF CF 85 12.902 2005-2013

Envío en el plazo de 7 - 18 días hábiles tras el ingreso.
162,19 €
sin gastos de envío

Tensor de la correa trapezoidal acanalada T38664 GATES para DAF XF 105 CF 85

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
163,53 €
Envío a partir de 9,00 €
GATES T38664 Tensor de correa poli V

Oferta más barata

Información técnica: Superficie - liso; Material - Metal; Diámetro exterior [mm] - 70; Diámetro interior [mm] - 10; Ancho [mm] - 30,5; Información complementaria - PowerGrip Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: DAF XF, CF Número de producto: 1627625, 1694953, 1695242, 2163127, ZQ00717980 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
118,41 €
amazon.es

Productos similares

Tensor de la correa trapezoidal acanalada 100.131-00A PE Automotive
sin gastos de envío
Tensor de correa, correa poli V DAYCO APV2813
79,83 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Tensor de la correa trapezoidal acanalada 534 0588 10 INA para DAF XF 105 CF 85
65,67 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €