GATES EMH944 Separador de aceite aireación cárter aceite negro

Gates Separador de aceite EMH944 - Aireación del cárter para Skoda y Volkswagen

GATES EMH944 Separador de aceite aireación cárter aceite negro

Precio total más barato
En stock
8,29 €
Envío a partir de 9,90 €

GATES EMH944 Separador de aceite aireación cárter aceite negro

En stock
10,51 €
Envío a partir de 10,00 €

GATES Separador de aceite, aireación cárter aceite para SKODA: Roomster, Octavia, Fabia, Rapid & VOLKSWAGEN: Polo, Jetta, Golf, Caddy (Ref: EMH944)

24h
12,60 €
Envío a partir de 7,99 €

GATES EMH944 Separador de aceite aireación cárter aceite negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,69 €
Envío a partir de 3,99 €

GATES EMH944 Separador de aceite aireación cárter aceite negro

Envío en 2 a 3 días
18,55 €
Envío a partir de 1,00 €

GATES EMH944 Separador de aceite aireación cárter aceite negro

24,19 €
Envío a partir de 3,99 €

GATES EMH944 Separador de aceite aireación cárter aceite negro

Envío en 3 a 4 días
26,55 €
sin gastos de envío
GATES EMH944 Separador de aceite aireación cárter aceite negro

Oferta más barata

Información técnica: Material - Plástico; Color - negro Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VW POLO V (6R1,6C1,602,604,612,614), GOLF V (1K1,1K5), POLO IV (9N,9A,9N4), CADDY III (2KA,2KH,2CA,2CH,2KB,2KJ,2CB,2CJ), GOLF (5M1,521), JETTA IV (162,163,AV3,AV2), POLO (6R); SKODA OCTAVIA II (1Z5), OCTAVIA (1Z3), FABIA I (6Y5), RAPID (NH3,NH1), ROOMSTER (5J), FABIA (6Y3); SEAT IBIZA IV (6J5,6P1,6J8,6P8,6J,6P), LEON II (1P1), Altea (5P1), ALTEA (5P5,5P8), IBIZA III (6L,6L1), CóRDOBA II (6L2), TOLEDO III (5P2) Número de producto: 036121188B Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
8,29 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Separador de aceite, ventilación de cárter GATES EMH480
25,26 €
25.26
Ver oferta
Envío a partir de 9,99 €
GATES EMH680 Separador de aceite aireación cárter aceite negro
33,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
GATES EMH935 Separador de aceite aireación cárter aceite negro
36,41 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
GATES EMH907 Separador de aceite aireación cárter aceite negro
95,25 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Gates Separador de aceite EMH926 – Aireación del cárter
37,05 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €