GATES Polea tensora, correa auxiliar servicios para BMW: Série 3 (Ref: T39012)

Gates Polea tensora T39012 para correa poli V

GATES Polea tensora, correa auxiliar servicios para BMW: Série 3 (Ref: T39012)

Precio más barato
24h
26,50 €
Envío a partir de 7,99 €

GATES T39012 Polea tensora correa poli V

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,60 €
Envío a partir de 3,99 €

GATES T39012 Polea tensora correa poli V

En stock
33,34 €
Envío a partir de 9,90 €

GATES T39012 Polea tensora correa poli V

Envío en 3 a 4 días
42,04 €
sin gastos de envío

GATES T39012 Polea tensora correa poli V

En stock
46,18 €
Envío a partir de 14,00 €

Tensor De Correa Correa Poli V Gates T39012 Drivealign™ para Bmw

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
47,17 €
sin gastos de envío

GATES T39012 Polea tensora correa poli V

Envío en 3 a 4 días
53,60 €
sin gastos de envío
GATES Polea tensora, correa auxiliar servicios para BMW: Série 3 (Ref: T39012)

Oferta más barata

GATES Polea tensora, correa auxiliar servicios para BMW: Série 3 (E46 Touring,E46 Berline,E46 Coupé,E46 Compact) (Ref : T39012) equivale a BMW: 64557786545 recambios nuevos originales. gama Fabricante : DriveAlign™, diámetro exterior : 70.0 mm, Ancho : 26.0 mm, marca : GATES, con pieza de intercambio : no, El rodillo tensor de la correa del accesorio tiene como función garantizar la tensión de la correa. Junto con los rodillos de enrollado, garantiza la alineación de la correa, especialmente a altas velocidades en las que aumenta el riesgo de que se salga. Está compuesto por dos rodamientos y un dispositivo interno (travesaño) que controla la separación de los rodamientos y/o un reposacuellos. Tiene, por tanto, una doble función: la de asegurar la correcta alineación del conjunto y la de permitir una tensión constante y óptima de la correa., Una correa que emite ruidos y vibraciones o silbidos raros puede ser indicativa de un rodillo tensor defectuoso. Si la correa se sale, los perifér
26,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Polea tensora, Correa poly V GATES T38504
61,75 €
61.75
2 precios
Envío a partir de 9,99 €
GATES T43133 Polea tensora correa dentada
28,45 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Tensor de la correa trapezoidal acanalada T39296 GATES para TOYOTA
201,07 €
201.07
3 precios
Envío a partir de 9,99 €
Gates Polea tensora para correa Poly V T38390
46,98 €
46.98
3 precios
Envío a partir de 9,99 €