GATES Polea tensora, correa auxiliar servicios para MINI: MINI & BMW: Série 2, X2, X1 (Ref: T39400)

Precio total más barato
24h
71,80 €
Envío a partir de 7,99 €

GATES T39400 Polea tensora correa poli V

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
82,99 €
sin gastos de envío

Tensor De Correa Correa Poli V Gates T39400 Drivealign™ para Bmw Mini

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
87,45 €
sin gastos de envío
GATES Polea tensora, correa auxiliar servicios para MINI: MINI & BMW: Série 2, X2, X1 (Ref: T39400)

Oferta más barata

GATES Polea tensora, correa auxiliar servicios para MINI: MINI (3 F57 Cabriolet LCI,3 F60 Countryman LCI,3 F54 Clubman LCI,3 F55 5 Portes LCI,3 F56 3 Portes,3 F56 3 Portes LCI,3 F54 Clubman,3 F57 Cabriolet,3 F60 Countryman,3 F55 5 Portes) & BMW: Série 2 (F46 Gran Tourer,F46 LCI Gran Tourer,F45 Active Tourer,F45 LCI Active Tourer), X2 (F39), X1 (F48 LCI,F48) (Ref : T39400) equivale a BMW: 11 28 8 479 475, 11 28 8 600 357, 11 28 8 617 229, 11288600357 & MINI: 11 28 8 479 475, 11 28 8 600 357, 11288600357 recambios nuevos originales. gama Fabricante : DriveAlign™, diámetro exterior : 65.0 mm, Ancho : 25.5 mm, marca : GATES, con pieza de intercambio : no, El rodillo tensor de la correa del accesorio tiene como función garantizar la tensión de la correa. Junto con los rodillos de enrollado, garantiza la alineación de la correa, especialmente a altas velocidades en las que aumenta el riesgo de que se salga. Está compuesto por dos rodamientos y un dispositivo interno (travesaño) que controla
71,80 €
24h
oscaro.es

Productos similares

GATES T43133 Polea tensora correa dentada
26,20 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
GATES T38423 Polea tensora correa poli V
33,60 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Rodillo tensor de la correa de distribución T43211 GATES para SAAB OPEL FIAT
28,82 €
7 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €