GATES Polea tensora, correa auxiliar servicios para MG: MG ZR, MG ZS & ROVER: 25, 200 Series, 400 Series, 600 Series, 45 & HONDA: Accord (Ref: T38430)

Precio más barato
24h
66,80 €
Envío a partir de 7,99 €

GATES T38430 Polea tensora correa poli V

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
66,99 €
sin gastos de envío

Tensor De Correa Correa Poli V Gates T38430 Drivealign™ para Honda MG Rover

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
90,62 €
sin gastos de envío
GATES Polea tensora, correa auxiliar servicios para MG: MG ZR, MG ZS & ROVER: 25, 200 Series, 400 Series, 600 Series, 45 & HONDA: Accord (Ref: T38430)

Oferta más barata

GATES Polea tensora, correa auxiliar servicios para MG: MG ZR, MG ZS (ZS) & ROVER: 25 (Streetwise), 200 Series (200 Série 3), 400 Series (400 Série 2), 600 Series (600), 45 & HONDA: Accord (V FL CE/CF,VI CG/CH Berline,VI CG/CH), Civic (MA/MB,Aerodeck MB/MC) & LAND ROVER: Freelander (Ref : T38430) equivale a HONDA: 56900P5TG03, 56900P5TG05, 56910P5TG00 & LAND ROVER: PQG100230L & MG: PQG100230, PQG100230A & ROVER: ERR5214, PQG100220, PQG100230, PQG100230A recambios nuevos originales. gama Fabricante : DriveAlign™, diámetro exterior : 70.0 mm, diám. interior : 8.0 mm, Ancho : 26.0 mm, marca : GATES, con pieza de intercambio : no, El rodillo tensor de la correa del accesorio tiene como función garantizar la tensión de la correa. Junto con los rodillos de enrollado, garantiza la alineación de la correa, especialmente a altas velocidades en las que aumenta el riesgo de que se salga. Está compuesto por dos rodamientos y un dispositivo interno (travesaño) que controla la separación de los roda
66,80 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Polea tensora, Correa poly V GATES T38504
61,75 €
61.75
Ver oferta
Envío a partir de 9,99 €
GATES T43133 Polea tensora correa dentada
28,45 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Tensor de la correa trapezoidal acanalada T39296 GATES para TOYOTA
201,07 €
201.07
3 precios
Envío a partir de 9,99 €
Gates Polea tensora para correa Poly V T38390
46,98 €
46.98
3 precios
Envío a partir de 9,99 €