GATES Polea tensora, correa auxiliar servicios para LANCIA: Phedra & FIAT: Ulysse, Scudo & PEUGEOT: 307, 407, 308, Expert, 807, 607 (Ref: T38237)

Precio más barato
24h
34,20 €
Envío a partir de 7,99 €

GATES T38237 Polea tensora correa poli V

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,39 €
sin gastos de envío

GATES T38237 Polea tensora correa poli V

En stock
48,05 €
Envío a partir de 9,90 €

GATES T38237 Polea tensora correa poli V

Envío en 3 a 4 días
49,81 €
sin gastos de envío

GATES T38237 Polea tensora correa poli V

En stock
55,22 €
Envío a partir de 11,90 €

GATES T38237 Polea tensora correa poli V

En stock
58,33 €
Envío a partir de 10,00 €

Tensor De Correa Correa Poli V Gates T38237 Drivealign™ para Citroën Fiat Lancia

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
59,29 €
sin gastos de envío

GATES T38237 Polea tensora correa poli V

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,63 €
sin gastos de envío

GATES T38237 Polea tensora correa poli V

En stock
59,68 €
Envío a partir de 17,24 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
GATES Polea tensora, correa auxiliar servicios para LANCIA: Phedra & FIAT: Ulysse, Scudo & PEUGEOT: 307, 407, 308, Expert, 807, 607 (Ref: T38237)

Oferta más barata

GATES Polea tensora, correa auxiliar servicios para LANCIA: Phedra & FIAT: Ulysse (II), Scudo (II VP,II VUL) & PEUGEOT: 307 (Restylée CC), 407 (Space Wagon,Berline,Coupé), 308 (T7 5 Portes,T7 3 Portes,T7 Break,T7 CC,T7 SW), Expert (II VUL,II Tepee), 807, 607 (Phase 2) & CITROËN: Jumpy (II VP,II VUL), C4 (I Coupé,I), C5 (Berline Phase 2,Break Phase 2), C4 Picasso (C4 Grand Picasso), C8, Dispatch (II VP,II VUL) (Ref : T38237) equivale a CITROËN: 5751.F6 & FIAT: 9660484680 & LANCIA: 9660484680 & PEUGEOT: 5751.F6, 5751F6 recambios nuevos originales. gama Fabricante : DriveAlign™, diámetro exterior : 70.0 mm, Ancho : 25.5 mm, marca : GATES, con pieza de intercambio : no, El rodillo tensor de la correa del accesorio tiene como función garantizar la tensión de la correa. Junto con los rodillos de enrollado, garantiza la alineación de la correa, especialmente a altas velocidades en las que aumenta el riesgo de que se salga. Está compuesto por dos rodamientos y un dispositivo interno (travesaño
34,20 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Polea tensora, Correa poly V GATES T38504
61,75 €
61.75
Ver oferta
Envío a partir de 9,99 €
GATES T43133 Polea tensora correa dentada
28,45 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Tensor de la correa trapezoidal acanalada T39296 GATES para TOYOTA
201,07 €
201.07
3 precios
Envío a partir de 9,99 €
Gates Polea tensora para correa Poly V T38390
46,98 €
46.98
3 precios
Envío a partir de 9,99 €