GATES Polea inversión/guía, correa auxiliar servicios para FORD: S-Max, Galaxy, Mondeo & JAGUAR: XF & LAND ROVER: Freelander (Ref: T36393)

Precio total más barato
24h
20,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Rodillo tensor de la correa trapezoidal Plástico T36393 GATES para LAND ROVER

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
40,23 €
Envío a partir de 9,00 €

GATES T36393 Polea inversión/guía correa poli V

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,21 €
sin gastos de envío

GATES Rodillo De Guía Para Ford S-Max 2.2 TDCi Galaxy

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
67,44 €
sin gastos de envío
GATES Polea inversión/guía, correa auxiliar servicios para FORD: S-Max, Galaxy, Mondeo & JAGUAR: XF & LAND ROVER: Freelander (Ref: T36393)

Oferta más barata

GATES Polea inversión/guía, correa auxiliar servicios para FORD: S-Max (I,I Phase 2), Galaxy (II CA1,II Phase 2 CA1), Mondeo (IV CA2 Berline,IV CA2 SW,IV CA2 Hatchback Phase 2 ,IV CA2 Berline Phase 2,IV CA2 SW Phase 2,IV CA2 Hatchback) & JAGUAR: XF (X250 Sportbrake,X250 Berline Phase 2) & LAND ROVER: Freelander (2) (Ref : T36393) equivale a FORD: 1456983, 6G9Q19A216AA & JAGUAR: C2Z16649, C2Z31973 & LAND ROVER: 6G9Q19A216AA, 6H5219A216AA, LR004877, LR085466 recambios nuevos originales. gama Fabricante : DriveAlign™, Material : plástico, diámetro : 70.0 mm, diám. interior : 10.0 mm, ancho : 26.0 mm, Superficie : liso, marca : GATES, con pieza de intercambio : no, El rodillo de enrollado de la correa del accesorio entra en juego durante el funcionamiento de la correa encargada de accionar diversos equipos como el alternador o el compresor de climatización y a veces la bomba de agua, a través de un sistema de poleas vinculadas a las que transmite la fuerza de rotación que genera la polea d
20,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

GATES Polea inversión/guía, correa auxiliar servicios para FORD: Connect (Ref: T36431)
27,45 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
GATES T36639 Polea inversión / guía, correa poli V
30,19 €
30.19
3 precios
Envío a partir de 9,99 €
GATES T42048 Polea de inversión y guía correa de distribución
19,96 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
GATES T36535 Polea inversión / guía, correa poli V
30,72 €
30.72
3 precios
Envío a partir de 9,99 €