GATES MFL1076 Tubo flexible combustible de fuga negro

Precio más barato
En stock
8,69 €
Envío a partir de 9,90 €

GATES MFL1076 Tubo flexible combustible de fuga negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,71 €
Envío a partir de 3,99 €

GATES MFL1076 Tubo flexible combustible de fuga negro

En stock
10,80 €
Envío a partir de 10,00 €

GATES MFL1076 Tubo flexible combustible de fuga negro

Envío en 2 a 3 días
12,23 €
Envío a partir de 19,00 €

Manguera, fuga de combustible GATES MFL1076

3-5 días laborables
16,70 €
16.70
Envío a partir de 9,99 €

GATES MFL1076 Tubo flexible combustible de fuga negro

En stock
18,51 €
Envío a partir de 1,00 €

GATES MFL1076 Tubo flexible combustible de fuga negro

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,81 €
Envío a partir de 3,99 €

GATES Tubo flexible de combustible para FORD: Fiesta & CITROËN: DS3, C3 Pluriel, C3, C2 (Ref: MFL1076)

24h
54,90 €
Envío a partir de 7,99 €

GATES MFL1076 Tubo flexible combustible de fuga negro

Oferta más barata

Información técnica: Material - NBR (caucho nitril butadieno); Color - negro; long. manguito [mm] - 655; Diám. int. 1 [mm] - 3; Diám. int. 2[mm] - 2 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: CITROËN C3 II (SC), DS3 (SA), C3 I (FC,FN), C2 (JM), C3 (HB); FORD FIESTA (JH,JD,JH1,JD1,JH3,JD3) Número de producto: 1574Q1 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente., Peso: 0.09038952742 Libras, Fabricante: GATES
8,69 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)