GATES Manguito de turbocompresor para PEUGEOT: Bipper & CITROËN: Nemo & FIAT: Qubo, Fiorino (Ref: 09-0457)

Precio más barato
24h
37,80 €
Envío a partir de 7,99 €

GATES 09-0457 Tubo flexible de aire de sobrealimentación Compatible con FIAT QUBO 225 FIORINO Furgón/ranchera familiar 225 Fiorino MPV 225, PEUGEOT BIPPER AA BIPPER Tepee

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
42,48 €
sin gastos de envío

Manguera de aire de carga GATES 09-0457

3-5 días laborables
43,56 €
43.56
Envío a partir de 9,99 €
GATES Manguito de turbocompresor para PEUGEOT: Bipper & CITROËN: Nemo & FIAT: Qubo, Fiorino (Ref: 09-0457)

Oferta más barata

GATES Manguito de turbocompresor para PEUGEOT: Bipper (Tepee) & CITROËN: Nemo & FIAT: Qubo, Fiorino (225,225 Phase 2) (Ref : 09-0457) equivale a CITROËN: 0382 RC, 16 265 140 80 & FIAT: 51899541, 52078678 & PEUGEOT: 0382 RC, 16 265 140 80 color : negro, Material : AEM (elastómero acrílico de etileno), diám. interior : 44.0 mm, long. manguito : 250.0 mm, marca : GATES, con pieza de intercambio : no,
37,80 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Gates EG1 Manguito Flexible Acoplamiento
27,22 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Gates Manguito de alimentación de aire ANTK1187 para Mercedes‑Benz Vito, Viano
22,10 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
GATES ANTK1060 Manguito alimentación de aire negro
37,96 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Manguera, suministro de aire GATES ANTK1076
21,90 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
GATES ANTK1157 Manguito alimentación de aire negro
32,56 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío