GATES Manguito de turbocompresor para BMW: Série 3, Série 1, Série 4, X3, Série 2 (Ref: 09-1184)

Precio más barato
24h
44,60 €
Envío a partir de 7,99 €

GATES 09-1184 Tubo flexible de aire de sobrealimentación Compatible con BMW 3 Touring F31 1 Hatchback F20 3 Sedán F30, F80 4 Gran Coupe F36 3 Gran Turismo F34

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,78 €
sin gastos de envío

Manguera de aire de carga GATES 09-1184

3-5 días laborables
53,60 €
53.60
Envío a partir de 9,99 €
GATES Manguito de turbocompresor para BMW: Série 3, Série 1, Série 4, X3, Série 2 (Ref: 09-1184)

Oferta más barata

GATES Manguito de turbocompresor para BMW: Série 3 (F30 Berline,F30 LCI Berline,F31 LCI Touring,F34 Gran Turismo ,G20 Berline,F31 Touring ,F34 LCI Gran Turismo), Série 1 (F21 LCI 3 portes,F20 5 portes,F20 LCI 5 portes,F21 3 portes), Série 4 (F33 LCI Cabriolet,F36 Gran Coupé ,F32 Coupé,F32 LCI Coupé,F33 Cabriolet,F36 LCI Gran Coupé ), X3 (F25), Série 2 (F22 LCI Coupé,F22 Coupé) (Ref : 09-1184) equivale a BMW: 11 61 7 810 616, 11 61 8 583 389 color : negro, Material : caucho poliacrílico (ACM), diám. interior : 50.0 mm, long. manguito : 350.0 mm, marca : GATES, con pieza de intercambio : no,
44,60 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Gates EG1 Manguito Flexible Acoplamiento
27,22 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Gates Manguito de alimentación de aire ANTK1187 para Mercedes‑Benz Vito, Viano
22,10 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
GATES ANTK1060 Manguito alimentación de aire negro
37,96 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Manguera, suministro de aire GATES ANTK1076
21,90 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
GATES ANTK1157 Manguito alimentación de aire negro
32,56 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío