GATES 02-2827 Conducto refrigerante negro

Gates Manguito de radiador 02-2827 – Compatible con Skoda, VW y Seat

GATES 02-2827 Conducto refrigerante negro

Precio más barato
En stock
12,30 €
Envío a partir de 9,90 €

GATES 02-2827 Conducto refrigerante negro

En stock
14,93 €
Envío a partir de 10,00 €

GATES 02-2827 Conducto refrigerante negro

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
20,95 €
Envío a partir de 1,00 €

GATES 02-2827 Conducto refrigerante negro

Envío en 3 a 4 días
29,29 €
sin gastos de envío

GATES Tubo de refrigeración para SKODA: Roomster, Octavia, Fabia & VOLKSWAGEN: Golf, Polo, Bora, Caddy & SEAT: Cordoba, Ibiza, Altea (Ref: 02-2827)

24h
45,80 €
Envío a partir de 7,99 €
GATES 02-2827 Conducto refrigerante negro

Oferta más barata

Información técnica: Material - Plástico; Color - negro; Longitud tubo [mm] - 320; Diám. int. 1 [mm] - 32; Diám. int. 2 [mm] - 32 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VW POLO V (6R1,6C1), GOLF VI (5K1,AJ5), GOLF IV (1J1,1J5), GOLF V (1K1,1K5), POLO IV (9N,9A), CADDY III (2KA,2KH,2CA,2CH,2KB,2KJ,2CB,2CJ), GOLF (5M1,521,1J5), BORA (1J2,1J6), POLO (6R); SKODA FABIA II (545,542), OCTAVIA II (1Z5), OCTAVIA (1Z3), FABIA I (6Y5), ROOMSTER (5J), FABIA (6Y3); SEAT IBIZA IV (6J5,6P1,6J8,6P8,6J,6P), LEON II (1P1), Altea (5P1), ALTEA (5P5,5P8), IBIZA III (6L,6L1), CóRDOBA II (6L2), TOLEDO III (5P2) Número de producto: 032121065G, 032121065H Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
12,30 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Gates EG1 Manguito Flexible Acoplamiento
27,22 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Gates Manguito de alimentación de aire ANTK1187 para Mercedes‑Benz Vito, Viano
22,10 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
GATES ANTK1060 Manguito alimentación de aire negro
37,96 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Manguera, suministro de aire GATES ANTK1076
21,90 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
GATES ANTK1157 Manguito alimentación de aire negro
27,92 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €