GATES 02-1872 Tuberia flexible calefacción negro

Gates Manguera de calefacción 02-1872 moldeada para Citroën Xsara

GATES 02-1872 Tuberia flexible calefacción negro

Precio más barato
En stock
12,23 €
Envío a partir de 9,90 €

GATES Tuberia flexible calefacción para CITROËN: Xsara (Ref: 02-1872)

24h
13,70 €
Envío a partir de 7,99 €

GATES 02-1872 Tuberia flexible calefacción negro

En stock
13,94 €
Envío a partir de 11,90 €

GATES 02-1872 Tuberia flexible calefacción negro

En stock
18,17 €
Envío a partir de 10,00 €

GATES 02-1872 Tuberia flexible calefacción negro

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
20,07 €
Envío a partir de 1,00 €

GATES 02-1872 Tuberia flexible calefacción negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,50 €
Envío a partir de 3,99 €

GATES 02-1872 Tuberia flexible calefacción negro

Envío en 2 a 3 días
22,07 €
Envío a partir de 19,00 €

Manguera del radiador EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Caucho) 02-1872 GATES

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
22,62 €
sin gastos de envío

GATES 02-1872 Tuberia flexible calefacción negro

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,38 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
GATES 02-1872 Tuberia flexible calefacción negro

Oferta más barata

Información técnica: Material - EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Caucho); Color - negro; Long. manguito [mm] - 380; Diám. int. 1 [mm] - 19; Diám. int. 2 [mm] - 20; Diám. interior 3 [mm] - 19; Diám. interior 4 [mm] - 20 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: CITROËN XSARA (N1,N0,N2,N3) Número de producto: 646665 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
12,23 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

GATES MFL1349 Manguera de combustible negro
54,92 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Gates 7347-03344-5 Fluid Power - Manguera de ajuste (12GS12FFORX90M 1/2" de orificio a 13/16" de espiral mundial Sae hembra 90 grados corto Gs)
61,63 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
GATES Manguera 3823
29,56 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Gates 7347-02846-5 Fluid Power - Manguera de ajuste (12GS16FJX90M 3/4" de orificio a 1,5/16" Global espiral jic hembra de 90 grados, tamaño mediano
106,90 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
GATES MFL1181 Manguera de combustible negro
49,26 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío