GATES 09-0450 Tubo flexible de aire de sobrealimentación Compatible con NISSAN Qashqai/Qashqai +2 I J10, NJ10 Qashqai/Qashqai+2 I Van J10, JJ10E

Gates Manguera de aire de carga 09-0450 Compatible con NISSAN Qashqai/Qashqai+2 J10

GATES 09-0450 Tubo flexible de aire de sobrealimentación Compatible con NISSAN Qashqai/Qashqai +2 I J10, NJ10 Qashqai/Qashqai+2 I Van J10, JJ10E

Precio más barato
En stock
10,66 €
Envío a partir de 11,90 €

GATES 09-0450 Tubo flexible de aire de sobrealimentación Compatible con NISSAN Qashqai/Qashqai +2 I J10, NJ10 Qashqai/Qashqai+2 I Van J10, JJ10E

Precio total más barato
En stock
11,75 €
Envío a partir de 9,90 €

GATES Manguito de turbocompresor para NISSAN: Qashqai (Ref: 09-0450)

24h
16,90 €
Envío a partir de 7,99 €

GATES 09-0450 Tubo flexible de aire de sobrealimentación Compatible con NISSAN Qashqai/Qashqai +2 I J10, NJ10 Qashqai/Qashqai+2 I Van J10, JJ10E

En stock
17,14 €
Envío a partir de 10,00 €

GATES 09-0450 Tubo flexible de aire de sobrealimentación Compatible con NISSAN Qashqai/Qashqai +2 I J10, NJ10 Qashqai/Qashqai+2 I Van J10, JJ10E

Envío en 2 a 3 días
21,02 €
Envío a partir de 1,00 €

GATES 09-0450 Tubo flexible de aire de sobrealimentación Compatible con NISSAN Qashqai/Qashqai +2 I J10, NJ10 Qashqai/Qashqai+2 I Van J10, JJ10E

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,65 €
Envío a partir de 3,99 €

GATES 09-0450 Tubo flexible de aire de sobrealimentación Compatible con NISSAN Qashqai/Qashqai +2 I J10, NJ10 Qashqai/Qashqai+2 I Van J10, JJ10E

Envío en 2 a 3 días
31,23 €
sin gastos de envío

Productos similares

GATES Manguera SH95X1
sin gastos de envío
Gates 7347-03344-5 Fluid Power - Manguera de ajuste (12GS12FFORX90M 1/2" de orificio a 13/16" de espiral mundial Sae hembra 90 grados corto Gs)
64,42 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
GATES Tubo flexible (Ref: GP40-8X20)
64,80 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Gates 7347-05133-5 Fluid Power 10GS8FLH45M - Manguera con orificio de 1,27 cm y espiral plana, diseño de codo de psi 45, tamaño mediano
sin gastos de envío
Gates 7347-02846-5 Fluid Power - Manguera de ajuste (12GS16FJX90M 3/4" de orificio a 1,5/16" Global espiral jic hembra de 90 grados, tamaño mediano
71,94 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
GATES 09-0450 Tubo flexible de aire de sobrealimentación Compatible con NISSAN Qashqai/Qashqai +2 I J10, NJ10 Qashqai/Qashqai+2 I Van J10, JJ10E

Oferta más barata

Información técnica: Material - NBR (caucho nitril butadieno); Color - negro; long. manguito [mm] - 330; Diám. int. 1 [mm] - 52,5; Diám. int. 2[mm] - 43 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: NISSAN QASHQAI/QASHQAI (J10,NJ10), QASHQAI/QASHQAI+2 I (J10,JJ10E), QASHQAI (JJ10E) Número de producto: 14463JD50D Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente., Peso: 0.95019234922 Libras, Fabricante: GATES
10,66 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)