GATES KP1TH15698XS-1 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 54 12 mm con bomba de agua Compatible con AUDI A4 B8 Avant 8K5 A3 Sportback 8PA, VW GOLF VI 5K1, SKODA

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
120,27 €
sin gastos de envío

Kit de distribución + bomba de agua KP1TH15698XS-1 GATES para VW SKODA AUDI SEAT

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
136,49 €
Envío a partir de 9,00 €

Gates KP1TH15698XS-1 Bomba de Agua + Kit Correas Dentadas para Skoda Seat Audi

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
193,94 €
Envío a partir de 17,50 €

Original GATES Bomba de Agua + Dentadas KP1TH15698XS-1 para Audi Seat Skoda

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
212,61 €
Envío a partir de 14,99 €
GATES KP1TH15698XS-1 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 54 12 mm con bomba de agua Compatible con AUDI A4 B8 Avant 8K5 A3 Sportback 8PA, VW GOLF VI 5K1, SKODA

Oferta más barata

Información técnica: Artículo complementario / Información complementaria - con bomba de agua; Artículo complementario / información complementaria 2 - con termostato Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: AUDI A4 (8K5,8K2), A3 (8PA,8P1,8P7), A5 (8TA,8T3,8F7), TT (8J3,8J9); VW GOLF VI (5K1), PASSAT (365,3C5,3C2,362,357), CC (358); SKODA OCTAVIA II (1Z5), SUPERB (3T5,3T4), OCTAVIA (1Z3), YETI (5L); SEAT LEON II (1P1), Altea (5P1), ALTEA (5P5,5P8), TOLEDO III (5P2), EXEO (3R5,3R2) Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
120,27 €
amazon.es

Productos similares

Kit de sincronización de válvulas (correa + bomba de fluido) GATES GATKP1TH15698XS-2
135,91 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Bomba de refrigerante HEPU P682 para AUDI A3 (8P1) 2 2004-2012
242,39 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío