GATES Correa trapezoidal nervada para VOLVO: V90, S60, XC 90, XC 40, XC 60, S90, V60 (Ref: 7PK1190EST)

Gates Correa Poly-V 7PK1190EST - trapezoidal acanalada para Volvo V90/S60/XC90/XC40/XC60/S90/V60

GATES Correa trapezoidal nervada para VOLVO: V90, S60, XC 90, XC 40, XC 60, S90, V60 (Ref: 7PK1190EST)

Precio total más barato
24h
12,70 €
Envío a partir de 7,99 €

Correa trapezoidal acanalada 7PK1190EST GATES para VOLVO XC90 II XC60 II S90 II

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
15,76 €
Envío a partir de 9,00 €

Correa poly V GATES 7PK1190EST

3-5 días laborables
22,28 €
22.28
Envío a partir de 9,99 €

GATES 7PK1190EST Correa trapecial poli V negro

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,19 €
Envío a partir de 3,99 €

Correa trapezoidal acanalada 7PK1190EST GATES para VOLVO XC90 II XC60 II S90 II

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
24,76 €
sin gastos de envío

Correa Trapecial Poli V Gates 7PK1190EST Micro-v® E-start™ para Volvo

Envío en el plazo de 1 - 7 días hábiles tras el ingreso.
25,00 €
sin gastos de envío

Correa Trapecial Poli V Gates 7PK1190EST Micro-v® E-start™ para Volvo

Envío en el plazo de 11 - 24 días hábiles tras el ingreso.
25,00 €
sin gastos de envío

Gates 7PK1190EST Correa De Distribución Para Volvo S60 III 224 S90 II V60 II

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
27,11 €
Envío a partir de 17,50 €

Correa trapecial poli V GATES 7PK1190EST para VOLVO XC40 (536) 2 2019-2023

Envío en el plazo de 6 - 17 días hábiles tras el ingreso.
34,96 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
GATES Correa trapezoidal nervada para VOLVO: V90, S60, XC 90, XC 40, XC 60, S90, V60 (Ref: 7PK1190EST)

Oferta más barata

GATES Correa trapezoidal nervada para VOLVO: V90 (II Phase 2 Break,II Phase 2 Cross Country), S60 (III 431), XC 90 (II Phase 2), XC 40 (Phase 2), XC 60 (II Phase 2,II), S90 (II), V60 (II,II Cross Country,II Phase 2) (Ref : 7PK1190EST) equivale a VOLVO: 31430737, 32325010 recambios nuevos originales. gama Fabricante : Micro-V® E-START™, color : negro, tipo : vena trapezoidal, longitud : 1190.0 mm, Ancho : 24.0 mm, Material de las correas : EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Caucho), Número de nervaduras : 7, marca : GATES, con pieza de intercambio : no, Una correa trapezoidal con nervaduras es una correa de accesorios que se encuentra en la mayoría de los modelos de vehículos. También se la denomina «poly-V» y es distinta del resto de correas de accesorios (correas trapezoidales) o de la correa de distribución. Se trata de una correa de transmisión que se acciona por la fuerza del motor y que acciona a su vez los diversos equipos a través de un sistema de poleas y, en función de las distintas
12,70 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Polea tensora, Correa poly V GATES T38504
61,75 €
61.75
2 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
GATES T39371 Tensor de correa poli V
50,37 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Kit de reparación, brazos de suspensió DT SPARE PARTS para LF 55 3.92 2001-
22,56 €
22.56
2 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Correa poly V FleetRunner Micro-V GATES 9PK2128HD
15,08 €
15.08
2 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €