GATES KP35604XS-2 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 148 23 mm con bomba de agua Compatible con AUDI A3 Sportback 8PA, VW Golf 5 Hatchback 1K1 TOURAN 1T1, 1T2, SKODA

Gates Bomba de agua y kit distribución KP35604XS-2 – 148 dientes, 23 mm – Skoda/Volkswagen/Audi

GATES KP35604XS-2 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 148 23 mm con bomba de agua Compatible con AUDI A3 Sportback 8PA, VW Golf 5 Hatchback 1K1 TOURAN 1T1, 1T2, SKODA

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
110,74 €
sin gastos de envío

Kit de distribución + bomba de agua KP35604XS-2 GATES para AUDI VW SEAT SKODA

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
115,88 €
Envío a partir de 9,00 €

GATES Bomba de agua + kit correa distribución para SKODA: Octavia & VOLKSWAGEN: Passat, Touran, Eos, Golf, Jetta & AUDI: A3 (Ref: KP35604XS-2)

24h
124,86 €
Envío a partir de 7,99 €

Kit de distribución + bomba de agua KP35604XS-2 GATES para AUDI VW SEAT SKODA

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
124,88 €
sin gastos de envío

GATES KP35604XS-2 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 148 23 mm con bomba de agua Compatible con AUDI A3 Sportback 8PA, VW Golf 5 Hatchback 1K1 TOURAN 1T1, 1T2, SKODA

Envío en 5 a 6 días
124,90 €
sin gastos de envío

GATES KP35604XS-2 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 148 23 mm con bomba de agua Compatible con AUDI A3 Sportback 8PA, VW Golf 5 Hatchback 1K1 TOURAN 1T1, 1T2, SKODA

En stock
129,35 €
Envío a partir de 9,90 €

GATES KP35604XS-2 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 148 23 mm con bomba de agua Compatible con AUDI A3 Sportback 8PA, VW Golf 5 Hatchback 1K1 TOURAN 1T1, 1T2, SKODA

Envío en 3 a 4 días
141,35 €
sin gastos de envío

GATES KP35604XS-2 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 148 23 mm con bomba de agua Compatible con AUDI A3 Sportback 8PA, VW Golf 5 Hatchback 1K1 TOURAN 1T1, 1T2, SKODA

Envío en 2 a 3 días
149,99 €
sin gastos de envío

GATES KP35604XS-2 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 148 23 mm con bomba de agua Compatible con AUDI A3 Sportback 8PA, VW Golf 5 Hatchback 1K1 TOURAN 1T1, 1T2, SKODA

En stock
157,81 €
Envío a partir de 10,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
GATES KP35604XS-2 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 148 23 mm con bomba de agua Compatible con AUDI A3 Sportback 8PA, VW Golf 5 Hatchback 1K1 TOURAN 1T1, 1T2, SKODA

Oferta más barata

Información técnica: Artículo complementario / Información complementaria - con bomba de agua; Información complementaria - G-Force Redline Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: AUDI A3 (8PA,8P1); VW GOLF V (1K1), TOURAN (1T1,1T2), PASSAT (3C5,3C2), GOLF (5M1,521), Eos (1F7,1F8), JETTA (1K,1K2); SKODA OCTAVIA II (1Z5), OCTAVIA (1Z3); SEAT LEON II (1P1), Altea (5P1), ALTEA (5P5,5P8), TOLEDO III (5P2) Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
110,74 €
amazon.es