GATES Bomba de agua + kit correa distribución para SUBARU: Impreza, Forester (Ref: KP25612XS-3)

Precio total más barato
24h
216,66 €
Envío a partir de 7,99 €

Kit de distribución + bomba de agua KP25612XS-3 GATES para SUBARU IMPREZA Sedán

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
244,55 €
Envío a partir de 9,00 €

Kit de distribución + bomba de agua KP25612XS-3 GATES para SUBARU IMPREZA Sedán

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
253,55 €
sin gastos de envío

GATES KP25612XS-3 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 281 30 mm con bomba de agua Compatible con SUBARU FORESTER SG IMPREZA Sedán GD IMPREZA Ranchera familiar GG

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
262,02 €
sin gastos de envío

GATES Bomba de Agua + Kit Correa de Distribución para Subaru Forester Sg Impreza

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
357,06 €
sin gastos de envío
GATES Bomba de agua + kit correa distribución para SUBARU: Impreza, Forester (Ref: KP25612XS-3)

Oferta más barata

GATES Bomba de agua + kit correa distribución para SUBARU: Impreza (G11 Phase 2 Break,G11 Phase 2 Berline,G11 Break,G11 Berline,GR/GV Hatchback), Forester (2 SG,2 SG Phase 2) (Ref : KP25612XS-3) : Hidráulica, Referencia de las herramientas recomendadas : GAT0001, marca : GATES, con pieza de intercambio : no, Correa de distribución : si, rodillo tensor de correa distribución : si, rodillo enrollador de correa distribución : si, Bomba de agua : si, Polea, bomba de agua : si, El kit de la correa de distribución + bomba de agua es un conjunto de piezas que permiten proceder a la sustitución de la correa y de sus periféricos, por lo que resulta indispensable para su correcto funcionamiento. La composición de este kit varía en función del tipo de motor e incluye a manudo la correa de distribución, el rodillo tensor de distribución, el rodillo de enrollado de distribución, la bomba de agua y un kit de fijación. Recomendamos encarecidamente cambiar el conjunto de la correa junto con la bomba c
216,66 €
24h
oscaro.es