GATES Bomba de agua + kit correa distribución para SKODA: Fabia, Rapid & SEAT: Ibiza, Toledo & AUDI: A1 & VOLKSWAGEN: Polo (Ref: KP25678XS)

Precio total más barato
24h
108,37 €
Envío a partir de 7,99 €

Bomba de agua + kit de correa de distribución PowerGrip GATES KP25678XS

3-5 días laborables
121,07 €
117.74
Envío a partir de 9,99 €

Kit de distribución + bomba de agua KP25678XS GATES para VW AUDI SKODA SEAT

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
122,15 €
Envío a partir de 9,00 €

GATES KP25678XS Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 145 25 mm con bomba de agua Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1, SEAT Ibiza IV Hatchback 6J5, 6P1, SKODA

Envío en 6 a 7 días
126,90 €
sin gastos de envío

GATES KP25678XS Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 145 25 mm con bomba de agua Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1, SEAT Ibiza IV Hatchback 6J5, 6P1, SKODA

Envío en 2 a 3 días
127,99 €
sin gastos de envío

Kit de distribución + bomba de agua KP25678XS GATES para VW AUDI SKODA SEAT

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
131,15 €
sin gastos de envío

GATES KP25678XS Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 145 25 mm con bomba de agua Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1, SEAT Ibiza IV Hatchback 6J5, 6P1, SKODA

Envío en 3 a 4 días
134,13 €
sin gastos de envío

GATES KP25678XS Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 145 25 mm con bomba de agua Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1, SEAT Ibiza IV Hatchback 6J5, 6P1, SKODA

En stock
137,78 €
Envío a partir de 9,90 €

GATES KP25678XS Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 145 25 mm con bomba de agua Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1, SEAT Ibiza IV Hatchback 6J5, 6P1, SKODA

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
140,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
GATES Bomba de agua + kit correa distribución para SKODA: Fabia, Rapid & SEAT: Ibiza, Toledo & AUDI: A1 & VOLKSWAGEN: Polo (Ref: KP25678XS)

Oferta más barata

GATES Bomba de agua + kit correa distribución para SKODA: Fabia (III,III Combi), Rapid (Phase 2 Spaceback,Phase 2 Berline,Spaceback,Berline) & SEAT: Ibiza (IV Phase 3 ST Break,IV Phase 3 5 Portes,IV Phase 3 SC 3 Portes), Toledo (série 4 Phase 2) & AUDI: A1 (I Phase 2 3 Portes,I Phase 2 Sportback) & VOLKSWAGEN: Polo (V 5 portes Phase 2,V 3 portes Phase 2,V Cross Phase 2) (Ref : KP25678XS) Referencia de las herramientas recomendadas : GAT4844, marca : GATES, con pieza de intercambio : no, Correa de distribución : si, rodillo tensor de correa distribución : si, rodillo enrollador de correa distribución : si, Bomba de agua : si, El kit de la correa de distribución + bomba de agua es un conjunto de piezas que permiten proceder a la sustitución de la correa y de sus periféricos, por lo que resulta indispensable para su correcto funcionamiento. La composición de este kit varía en función del tipo de motor e incluye a manudo la correa de distribución, el rodillo tensor de distribución, el rodi
108,37 €
24h
oscaro.es