GATES Correa trapezoidal nervada para MAZDA: 323, B & VOLVO: 740 (Ref: AVX13X1063HD)

Gates 6567EXL Correa Trapezoidal

GATES Correa trapezoidal nervada para MAZDA: 323, B & VOLVO: 740 (Ref: AVX13X1063HD)

Precio más barato
24h
12,10 €
Envío a partir de 7,99 €

GATES AVX13x1063HD Correa trapezoidal negro

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,20 €
Envío a partir de 3,99 €
GATES Correa trapezoidal nervada para MAZDA: 323, B & VOLVO: 740 (Ref: AVX13X1063HD)

Oferta más barata

GATES Correa trapezoidal nervada para MAZDA: 323 (BF,BF Berline,BW Break), B (Pick-up) & VOLVO: 740 (Berline/Saloon) (Ref : AVX13X1063HD) equivale a CUMMINS: 168184, 178727, 3040295 & FREIGHTLINER: 2310001072, C6TA8620J & IRISBUS: 99441755 & IVECO: 04799024, 4799021, 4799024, 98459286, 98465832, 99441755 & JOHN DEERE: AR29285R, H122189, M806512, T54060, T60985 & MACK: 88GB29301P9, 88GB354P84, 88GB354P91, 88GB439P421 & MAHINDRA: 0306GB0022N & MASSEY FERGUSON: 189895M1 & MAZDA: G601-18-381, PN12-15-909 & MITSUBISHI: 966000410, K7974241, ME033998 & NEW HOLLAND: 596159 & RENAULT: 5000988950, 5010437301, 5010437309, 7700683284 & RENAULT TRUCKS: 5010437301 & TATA: 0306GB0022N & VOLVO: 8064476, 973490, 978710, G11502349, V1090807, V1090965 recambios nuevos originales. gama Fabricante : FleetRunner™, color : negro, tipo : vena trapezoidal, longitud : 1063.0 mm, Ancho : 13.0 mm, Material de las correas : Neopreno (policloropreno), marca : GATES, con pieza de intercambio : no, Una correa trapezo
12,10 €
24h
oscaro.es

Productos similares

GATES AVX13x1063HD Correa trapezoidal negro
12,20 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Correa poly V CONTINENTAL AVX13X1060
5,89 €
5.89
Ver oferta
Envío a partir de 9,99 €