GATES Correa trapezoidal nervada (Ref: AVX13X1800HD)

GATES 6502EXL Correa trapezoidal

GATES Correa trapezoidal nervada (Ref: AVX13X1800HD)

Precio más barato
24h
20,10 €
Envío a partir de 7,99 €

Correa trapezoidal AVX13X1800HD GATES para MERCEDES-BENZ O 305

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
21,09 €
Envío a partir de 9,00 €

GATES 6502EXL Correa trapezoidal negro

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,81 €
Envío a partir de 3,99 €

Correa Trapezoidal Gates AVX13x1800HD Fleetrunner™ para Henschel Iveco Leyland

Envío en el plazo de 2 - 5 días hábiles tras el ingreso.
23,98 €
sin gastos de envío

Correa Trapezoidal Gates AVX13x1800HD Fleetrunner™ para Henschel Iveco Leyland

Unknown
23,98 €
GATES Correa trapezoidal nervada (Ref: AVX13X1800HD)

Oferta más barata

GATES Correa trapezoidal nervada (Ref : AVX13X1800HD) equivale a CATERPILLAR: 166-3359 & CUMMINS: 107122, 178474, 3040339, 502451 & HENSCHEL: 5980000397 & IVECO: 04772213, 04829322, 4772213, 4829322, 98434545 & JOHN DEERE: AT117331 & LEYLAND: 552888 & LEYLAND-INNOCENTI: 125X1800 & MAN: 06580732532, 6000580001, 600580001 & MERCEDES-BENZ: 0019972792, 0049972792, 0059973692, 0079973892, 0079976192, A0019972792, A0049972792, A0059973692, A0079973892, A0079976192 & RENAULT TRUCKS: 5000030114 & SAVIEM: 5000030114 & SCANIA: 422849, 814218 & VOLVO: V1090858, V1090859, V1091009, V1091010 recambios nuevos originales. gama Fabricante : FleetRunner™, color : negro, tipo : vena trapezoidal, longitud : 1800.0 mm, Ancho : 13.0 mm, Material de las correas : Neopreno (policloropreno), marca : GATES, con pieza de intercambio : no, Una correa trapezoidal con nervaduras es una correa de accesorios que se encuentra en la mayoría de los modelos de vehículos. También se la denomina «poly-V» y es distinta del
20,10 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Correa poly V CONTINENTAL AVX13X1800
8,32 €
8.32
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €