GATES 09-0866 Tubo flexible de aire de sobrealimentación Compatible con ALFA ROMEO 147 937 GT 937

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,74 €
sin gastos de envío

Manguera de aire de carga GATES 09-0866

3-5 días laborables
32,94 €
32.94
Envío a partir de 9,99 €

GATES Manguito de turbocompresor para ALFA ROMEO: 147, GT (Ref: 09-0866)

24h
40,90 €
Envío a partir de 7,99 €
GATES 09-0866 Tubo flexible de aire de sobrealimentación Compatible con ALFA ROMEO 147 937 GT 937

Oferta más barata

Información técnica: Material - PE (polietileno); Color - negro; Long. manguito [mm] - 505; Diám. int. 1 [mm] - 51,5; Diám. int. 2 [mm] - 46,5 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: ALFA ROMEO (937) Número de producto: 46818750, 50516355, 51709470, 60671698 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente., Peso: 1.16624536598 Libras, Fabricante: GATES
32,74 €
amazon.es

Productos similares

Polea inversión/guía, Correa poly V SWAG 30 03 0032
8,36 €
8.36
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Rodillo tensor de la correa trapezoidal 531 0866 10 INA para CITROËN PEUGEOT DS
17,59 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
CORTECO 49409703 Kit poleas, cigüeñal
69,99 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Rodillo tensor de la correa de distribución 531 0061 10 INA para RENAULT VOLVO
18,83 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Rodillo tensor de la correa trapezoidal 532 0866 10 INA para MERCEDES-BENZ SLK
30,06 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €