Tubo de aire Silicona 09-0703 GATES para OPEL ASTRA K ASTRA K Sports Tourer

GATES 09-0703 Tubo flexible de aire de sobrealimentación

Tubo de aire Silicona 09-0703 GATES para OPEL ASTRA K ASTRA K Sports Tourer

Precio más barato
Envío en el plazo de 8 - 11 días hábiles tras el ingreso.
75,39 €
Envío a partir de 9,00 €

Tubo de aire Silicona 09-0703 GATES para OPEL ASTRA K ASTRA K Sports Tourer

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
84,39 €
sin gastos de envío

MANGUERA DE INTERCOOLER MANGUERA DE PRESIÓN PARA OPEL ASTRA K 09-0703 NUEVO

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
142,91 €
sin gastos de envío

Manguera de sobrealimentación Gates 09-0703 para OE 13374650 - 13374650

144,72 €
Envío a partir de 4,90 €
Tubo de aire Silicona 09-0703 GATES para OPEL ASTRA K ASTRA K Sports Tourer

Oferta más barata

Color: Negro / Upc: 5400608215922 / Longitud: 510,0 mm / MPN: 09-0703 / Material: Silicona / eBay Product ID (ePID): 26041210402 / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 13374650 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Gates 09-0703 cargador aire manguera / Gtin: 5400608215922 / Tipo: Empalme / EAN: 5400608215922 / Peso: 0,38 / Marca: Gates / Referencia de pieza intercambiable: THERMOTEC DCX121TT / Tipo de fluido: Aire / Diámetro: 45.0,65.0 mm
75,39 €
ebay.es

Productos similares

GATES 05-4152 Tubería de radiador debajo Compatible con SKODA Fabia II Combi 545 Fabia II Hatchback 542 Fabia I Combi 6Y5, VW Polo IV Hatchback 9N, 9A Fox Hatchback 5Z1, 5Z3, 5Z4
36,07 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
GATES Correa trapezoidal nervada para DAF: 400 (Ref: AVX13X1150HD)
11,30 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Kit de reparación, bomba de agua INA 538 0316 10
42,88 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
INA 534 0141 30 Brazo tensor correa poli V
52,80 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Rodillo tensor de la correa trapezoidal E2X0010BTA BTA para SAAB OPEL CHEVROLET
16,62 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €