GATES 09-0639 Tubo flexible de aire de sobrealimentación Compatible con FORD FOCUS III Turnier C-Max II DXA/CB7, DXA/CEU FOCUS III Kuga Mk2 DM2 Grand C-Max DXA/CB7, DXA/CEU

Precio total más barato
En stock
14,68 €
Envío a partir de 9,90 €

GATES 09-0639 Tubo flexible de aire de sobrealimentación Compatible con FORD FOCUS III Turnier C-Max II DXA/CB7, DXA/CEU FOCUS III Kuga Mk2 DM2 Grand C-Max DXA/CB7, DXA/CEU

En stock
15,48 €
Envío a partir de 11,90 €

GATES Manguito de turbocompresor para FORD: Focus, Kuga, C-Max (Ref: 09-0639)

24h
17,20 €
Envío a partir de 7,99 €

GATES 09-0639 Tubo flexible de aire de sobrealimentación Compatible con FORD FOCUS III Turnier C-Max II DXA/CB7, DXA/CEU FOCUS III Kuga Mk2 DM2 Grand C-Max DXA/CB7, DXA/CEU

En stock
18,61 €
Envío a partir de 10,00 €

Manguera de aire de carga GATES 09-0639

3-5 días laborables
20,20 €
20.20
Envío a partir de 9,99 €

GATES 09-0639 Tubo flexible de aire de sobrealimentación Compatible con FORD FOCUS III Turnier C-Max II DXA/CB7, DXA/CEU FOCUS III Kuga Mk2 DM2 Grand C-Max DXA/CB7, DXA/CEU

Envío en 2 a 3 días
23,07 €
Envío a partir de 19,00 €

GATES 09-0639 Tubo flexible de aire de sobrealimentación Compatible con FORD FOCUS III Turnier C-Max II DXA/CB7, DXA/CEU FOCUS III Kuga Mk2 DM2 Grand C-Max DXA/CB7, DXA/CEU

Envío en 2 a 3 días
25,13 €
Envío a partir de 1,00 €

GATES 09-0639 Tubo flexible de aire de sobrealimentación Compatible con FORD FOCUS III Turnier C-Max II DXA/CB7, DXA/CEU FOCUS III Kuga Mk2 DM2 Grand C-Max DXA/CB7, DXA/CEU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,43 €
Envío a partir de 3,99 €

GATES 09-0639 Tubo flexible de aire de sobrealimentación Compatible con FORD FOCUS III Turnier C-Max II DXA/CB7, DXA/CEU FOCUS III Kuga Mk2 DM2 Grand C-Max DXA/CB7, DXA/CEU

Envío en 2 a 3 días
33,46 €
sin gastos de envío
GATES 09-0639 Tubo flexible de aire de sobrealimentación Compatible con FORD FOCUS III Turnier C-Max II DXA/CB7, DXA/CEU FOCUS III Kuga Mk2 DM2 Grand C-Max DXA/CB7, DXA/CEU

Oferta más barata

Información técnica: Material - Policloropreno (Neopreno); Color - negro; Long. manguito [mm] - 150; Diám. int. 1 [mm] - 52; Diám. int. 2 [mm] - 46 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: FORD FOCUS III, C-MAX II (DXA/CB7,DXA/CEU), KUGA (DM2), GRAND (DXA/CB7,DXA/CEU), KUGA II Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente., Peso: 0.5291094288 Libras, Fabricante: GATES
14,68 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

GATES Manguito de turbocompresor para MERCEDES-BENZ: Viano, Vito (Ref: 09-0433)
53,40 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
GATES Manguito de turbocompresor para MERCEDES-BENZ: Vito, Viano (Ref: 09-0408)
41,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
GATES EMH240 Tubo flexible ventilación bloque motor negro
61,49 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
GATES Manguito de turbocompresor para MERCEDES-BENZ: Vito, Viano (Ref: 09-0409)
63,80 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €