Manguera del radiador Plástico 02-2930 GATES para FORD TRANSIT Autobús

GATES 02-2930 Tuberia flexible calefacción

Manguera del radiador Plástico 02-2930 GATES para FORD TRANSIT Autobús

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
23,25 €
sin gastos de envío

GATES Tuberia flexible calefacción para FORD: Transit/Tourneo (Ref: 02-2930)

24h
23,30 €
Envío a partir de 7,99 €

Manga de calefacción GATES 02-2930 para OE 1370866 - 6C11-8W005-AC

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
30,06 €
Envío a partir de 4,90 €
Manguera del radiador Plástico 02-2930 GATES para FORD TRANSIT Autobús

Oferta más barata

Tipo: Calefactor para coche / Referencia de pieza intercambiable: RAPRO R16575, THERMOTEC DWG005TT / Referencia recambio original (OE/OEM): FORD 1370866, FORD 6C11-8W005-AC
23,25 €
ebay.es

Productos similares

GATES Correa trapezoidal nervada (Ref: AVX13X1050HD)
12,40 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €