GATES 02-2831 Conducto refrigerante negro

Precio más barato
En stock
31,19 €
Envío a partir de 9,90 €

GATES 02-2831 Conducto refrigerante negro

En stock
36,55 €
Envío a partir de 10,00 €

Conducto de refrigerante GATES 02-2831

3-5 días laborables
37,72 €
37.72
Envío a partir de 9,99 €

GATES 02-2831 Conducto refrigerante negro

Envío en 3 a 4 días
39,41 €
Envío a partir de 1,00 €

GATES 02-2831 Conducto refrigerante negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
40,41 €
sin gastos de envío

GATES 02-2831 Conducto refrigerante negro

Envío en 3 a 4 días
46,58 €
sin gastos de envío

GATES 02-2831 Conducto refrigerante negro

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
46,61 €
sin gastos de envío

GATES 02-2831 Conducto refrigerante negro

Envío en 2 a 3 días
49,00 €
Envío a partir de 19,00 €

GATES Tubo de refrigeración para AUDI: TT, A3, Q3, A1 & VOLKSWAGEN: Golf Cabriolet, Tiguan, Eos, Golf, Jetta, Sharan, Caddy, New Beetle (Ref: 02-2831)

24h
52,40 €
Envío a partir de 7,99 €
GATES 02-2831 Conducto refrigerante negro

Oferta más barata

Información técnica: Material - Plástico; Color - negro; Longitud tubo [mm] - 550; Diám. int. 1 [mm] - 19; Diám. int. 2[mm] - 16 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VW POLO V (6R1,6C1,602,604,612,614), GOLF VI (5K1,AJ5,517), PASSAT (365,3C5,3C2,362,357), TOURAN (1T3), CADDY III (2KA,2KH,2CA,2CH,2KB,2KJ,2CB,2CJ), GOLF (5M1,521,AJ5), SCIROCCO III (137,138), SHARAN (7N1,7N2), TIGUAN (5N), CC (358), BEETLE (5C1,5C2,5C7,5C8), Eos (1F7,1F8), CADDY IV (SAA,SAH,SAB,SAJ), JETTA (1K,1K2), JETTA IV (162,163,AV3,AV2), CADDY (SAA,SAB), POLO (6R); SKODA FABIA II (545,542), OCTAVIA II (1Z5), SUPERB (3T5,3T4), OCTAVIA (1Z3), RAPID (NH3,NH1,NA2), ROOMSTER (5J), YETI (5L); AUDI A3 (8PA,8P1,8P7), Q3 (8UB,8UG), A1 (8XA,8XF,8X1,8XK), TT (8J3,8J9) Número de producto: 03L121065AJ Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
31,19 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)