GATES 02-2829 Conducto refrigerante negro

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
77,44 €
sin gastos de envío

Conducto de refrigerante GATES 02-2829

3-5 días laborables
84,23 €
84.23
Envío a partir de 9,99 €

GATES Tubo de refrigeración para AUDI: A6, A4 (Ref: 02-2829)

24h
125,90 €
Envío a partir de 7,99 €
GATES 02-2829 Conducto refrigerante negro

Oferta más barata

Información técnica: Material - Plástico; Color - negro; Longitud tubo [mm] - 650; Diám. int. 1 [mm] - 33; Diám. int. 2 [mm] - 32,5 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: AUDI A6 (4F5,4F2,4FH), A4 (8ED,8EC), A4 8H7 (8E,8H) Número de producto: 06E121045E, 06E121045R Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
77,44 €
amazon.es

Productos similares

GATES 05-2829 Tubería de radiador debajo Compatible con BMW 5 Sedán E39 5 Touring E39 7 E38, ALPINA Roadster V8 E52
39,04 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Filtro de aceite BLUE PRINT ADT32114
3,86 €
3.86
Ver oferta
Envío a partir de 9,99 €
Actuador de la válvula del turbo VVS215 GATES para BMW 5 7 5 Touring Z3 Roadster
295,51 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
FEBI BILSTEIN Válvula de control 175323 ajuste de levas
61,39 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €