GATES 02-2812 Conducto refrigerante negro

Precio más barato
En stock
7,89 €
Envío a partir de 9,90 €

GATES 02-2812 Conducto refrigerante negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,00 €
Envío a partir de 3,99 €

GATES 02-2812 Conducto refrigerante negro

En stock
12,42 €
Envío a partir de 10,00 €

GATES 02-2812 Conducto refrigerante negro

Envío en 2 a 3 días
14,13 €
Envío a partir de 19,00 €

Conducto de refrigerante GATES 02-2812

3-5 días laborables
18,13 €
18.13
Envío a partir de 9,99 €

GATES 02-2812 Conducto refrigerante negro

Envío en 2 a 3 días
19,83 €
Envío a partir de 1,00 €

GATES 02-2812 Conducto refrigerante negro

Envío en 3 a 4 días
27,77 €
sin gastos de envío

GATES 02-2812 Conducto refrigerante negro

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,71 €
sin gastos de envío

GATES Tubo de refrigeración para OPEL: Astra, Vectra, Meriva, Zafira, Corsa & VAUXHALL: Astra, Corsa, Meriva, Zafira, Vectra (Ref: 02-2812)

24h
36,60 €
Envío a partir de 7,99 €
GATES 02-2812 Conducto refrigerante negro

Oferta más barata

Información técnica: Material - Plástico; Color - negro; Longitud tubo [mm] - 380; Diám. int. 1 [mm] - 34; Diám. int. 2 [mm] - 34 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: OPEL ZAFIRA (A05,T98), VECTRA (Z02,J96), CORSA (X01), ASTRA (T98,F35,F70), MERIVA (X03); VAUXHALL ASTRA (T98), CORSA (X01), ZAFIRA (T98), ASTRAVAN (T98), MERIVA (X03); VAUXHALL (B) VECTRA (J96) Número de producto: 6336007, 9128719 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
7,89 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Manguera de calefacción GATES 02-1804
21,84 €
21.84
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Conducto de refrigerante HANS PRIES 207 629
9,93 €
9.93
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €