GATES 02-2806 Conducto refrigerante negro

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,31 €
Envío a partir de 3,99 €

Conducto de refrigerante GATES 02-2806

3-5 días laborables
28,29 €
28.29
Envío a partir de 9,99 €

GATES Tubo de refrigeración para OPEL: Corsa (Ref: 02-2806)

24h
36,60 €
Envío a partir de 7,99 €
GATES 02-2806 Conducto refrigerante negro

Oferta más barata

Información técnica: Material - Plástico; Color - negro; Longitud tubo [mm] - 375; Diám. int. 1 [mm] - 34; Diám. int. 2 [mm] - 16 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: OPEL CORSA (S93,S83); VAUXHALL CORSAVAN (B), CORSA (S93) Número de producto: 1336086, 90448854 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
21,31 €
amazon.es

Productos similares

GATES 05-2806 Tubería de radiador arriba Compatible con BMW 5 Sedán E60 5 Touring E61
48,58 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
VAICO V20-1284 Tubería de radiador
38,16 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €