Gastroback 41127 - Picadora de Hielo

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
62,15 €
sin gastos de envío

Gastroback 41127 - Picadora de Hielo

En stock
65,99 €
Envío a partir de 18,00 €

Gastroback Triturador de hielo eléctrica Gastroback 41127 Plata

2-3 semanas
84,90 €
Envío a partir de 6,90 €

Gastroback 41127 - Picadora de Hielo

En stock
92,70 €
Envío a partir de 22,90 €
Gastroback 41127 - Picadora de Hielo

Oferta más barata

Picadora de hielo Produce trozos de hielo ideales para la preparación de bebidas y cócteles rápido Recipiente especial integrado para la captura de hielo diseño moderno cromado
62,15 €
amazon.es