Garrafa Aceite 10W-60 PUTOLINE N-TECH PRO R+ 4L

ofertas usadas desde

Garrafa Aceite 10W-60 PUTOLINE N-TECH PRO R+ 4L

Precio total más barato
1-3 días laborables
51,80 €
Envío a partir de 4,72 €

Aceite Putoline N-TECH PRO R+ 10W60 4 litros

Envío en el plazo de 3 - 4 días hábiles tras el ingreso.
58,43 €
sin gastos de envío

Aceite Putoline N-TECH PRO R+ 10W60 4 litros

58,43 €
sin gastos de envío

Aceite Putoline N-TECH PRO R+ 10W-60 | Moto | 4 litros | NUEVO | Envío 24h

Envío en el plazo de 5 - 6 días hábiles tras el ingreso.
62,99 €
sin gastos de envío

Aceite Putoline N-TECH PRO R+ 10W-60 4 litros

62,99 €
sin gastos de envío

4L H. Putoline N-Tech Pro R 10W-60

En stock
64,37 €
16.09 EUR/1.0 l
sin gastos de envío

4L H. Putoline N-Tech Pro R 10W-60

En stock
64,37 €
16.09 EUR/1.0 l
sin gastos de envío

4L H. Putoline N-Tech Pro R 10W-60

En stock
68,27 €
Envío a partir de 18,80 €

4L H. Putoline N-Tech Pro R 10W-60

En stock
90,09 €
Envío a partir de 7,50 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Elf Garrafa Aceite para coche Turbo Diésel 10W40 5 litros
30,20 €
6.04 EUR/1.0 l
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Garrafa 4L aceite Liqui Moly 100% sintético 10W-60 Off road Race
46,94 €
2 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,72 €
Garrafa 4L aceite Liqui Moly mineral - 10W-40
36,53 €
Ver oferta
unbraked.es
Envío a partir de 4,72 €
Garrafa 4L aceite Liqui Moly HC sintético 10W-40 Street
39,60 €
Ver oferta
unbraked.es
Envío a partir de 4,72 €
Garrafa Aceite 10W-60 PUTOLINE N-TECH PRO R+ 4L

Oferta más barata

N-TECH® PRO R+ 10W-60 es el aceite de motor completamente sintético para motores de 4 tiempos más avanzado de Putoline Oil. Cuenta con el exclusivo sistema de aditivos N-TECH® El aceite de motor N-TECH® PRO R+ garantiza: Agarre y rendimiento insuperables de embragues húmedos Desgaste extremadamente bajo del motor y la transmisión Consumo de aceite mínimo Propiedades de viscosidad excelentes incluso a bajas temperaturas que previenen el desgaste en los arranques en frío Excelentes propiedades de limpieza que garantizan un rendimiento óptimo del motor a largo plazo Extraordinarias propiedades de lubricación durante toda la vida útil Este aceite de motor se ha diseñado especialmente para motocicletas de carretera y de carreras que se usan en las condiciones más exigentes Análisis estándar típico Densidad a 15 °C, kg/l 0,854 Viscosidad a -25 °C, mPa.s 4650 Viscosidad a 40 °C, mm²/s 157,00 Viscosidad a 100 °C, mm²/s 23,10 Índice de viscosidad 177 Punto de ignición, COC, °C 234 Punto de flui
51,80 €
1-3 días laborables
unbraked.es