Original Remedies Mascarilla Capilar Aguacate y Karité 300 ml

Garnier - Original Remedies Mascarilla Aguacate Y Karité Mascarillas para el cabello 300 ml female

Original Remedies Mascarilla Capilar Aguacate y Karité 300 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
4,02 €
Envío a partir de 25,00 €

Garnier - Original Remedies Mascarilla Aguacate Y Karité Mascarillas para el cabello 300 ml female

Entrega en 48/72 horas
4,49 €
14.97 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Original Remedies Aceite de Aguacate y Manteca de Karité Mascarilla Antiencrespamiento // Precio, Comprar n/a 300 ml

Precio total más barato
Envío 24h/72h
4,50 €
Envío a partir de 2,95 €

Mascarilla Aceite De Aguacate Y Manteca Karité

2 a 3 días laborables
4,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Garnier Original Remedies Mascarilla Aguacate y Manteca de Karité 300 ml

Envío Standard 24-72 horas
4,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Mascarilla Aceite De Aguacate Y Manteca Karité

2-5 días hábiles
4,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Garnier Original Remedies Avocado And Shea Mask 300ml

5-7 días hábiles
6,06 €
Envío a partir de 7,50 €

Garnier Original Remedies Mascarilla Aguacate Karite 300ml

Envíos 24h-48h
6,79 €
Envío a partir de 2,99 €

Garnier Original Remedies Mascarilla Aguacate, 340ml, El embalaje puede variar

En stock
6,95 €
2.32 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Original Remedies Mascarilla Capilar Aguacate y Karité 300 ml

Oferta más barata

GARNIER Mascarilla Capilar Aguacate y KaritéDescubre el secreto para un cabello perfectamente disciplinado con esta Mascarilla Capilar Aguacate y Karité. Especialmente formulada para el cabello rebelde y encrespado, esta mascarilla capilar se convierte en el remedio definitivo para nutrir y controlar el frizz.Propiedades y beneficios: Nutrición Intensa: gracias a la combinación de aceite de aguacate, conocido por sus propiedades suavizantes, y la manteca de karité, famosa por su alto poder nutritivo, esta mascarilla proporciona una hidratación profunda desde la raíz hasta las puntas.Control del Encrespamiento: la fórmula avanzada actúa eficazmente contra el encrespamiento, haciendo que el cabello sea más manejable y fácil de peinar.Cabello Disciplinado: después de su uso, notarás un cabello visiblemente más suave, disciplinado y con un brillo natural.Con la Mascarilla Aguacate y Karité, disfrutarás de un cabello profundamente nutrido, disciplinado y con un frizz significativa
4,02 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Envío a partir de 3,95 €
Aguacate Y Karité Aceite 200 ml
2,99 €
6 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Garnier - Original Remedies Agua de Coco y Aloe Vera Champús 300 ml unisex
4,49 €
14.97 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
Garnier Original Remedies Mascarilla Miel, 340ml
3,85 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €