Garnier Fructis Style Wet Shine Wet Effect Gel 250ml

ofertas usadas desde

Garnier Fructis Style Wet Shine Wet Effect Gel 250ml

Precio más barato
5-7 días hábiles
4,79 €
Envío a partir de 7,50 €

Garnier Fructis Gel Efecto Mojado Wet Shine 02 250ml

Envíos 24h-48h
4,89 €
Envío a partir de 2,99 €

Garnier - Fructis Wet Shine Efecto Mojado Geles para el cabello 250 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
4,99 €
19.96 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Garnier Fructis Style Wet Shine Gel Efecto Mojado, 200 ml

Precio total más barato
En stock
7,85 €
3.14 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Garnier Fructis Style Wet Shine Gel Efecto Mojado, 200 ml

Temporalmente sin stock. Debido a la alta demanda, el producto no está disponible en este momento. Estamos trabajando comprometidamente para tenerlo de vuelta lo antes posible. Realiza tu pedido y te mandaremos un e-mail con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,16 €
Envío a partir de 3,99 €

Garnier Fructis Style Wet Shine Gel Efecto Mojado 250 Ml - 250 ml.

Unknown
9,52 €
3.81 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

En stock
9,63 €
sin gastos de envío

En stock
12,13 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Brillo duradero: Asegura un aspecto resplandeciente y fresco constantemente.
• Fijación segura: Mantiene peinados intactos, sin importar el ritmo de vida.
• Hidratación nutritiva: Aporta humedad, evitando la sequedad capilar.

Productos similares

FRUCTIS SPRAY METODO CURLY 150 ML
12,75 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Garnier Gel Para Cabello Fructis Style Estructurante 200Ml
12,78 €
6.39 EUR/100.0 ml
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Garnier Fructis Style Espuma Hidra-Rizos, 300ml
3,95 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Garnier Fructis Pure Clean Styling Gel 200 ml
14,29 €
7.14 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Garnier Fructis Style Cera Definición y Brillo - 75 ml
4,50 €
6.0 EUR/100.0 ml
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Garnier Fructis Style Wet Shine Wet Effect Gel 250ml

Oferta más barata

Garnier Fructis Style Wet Shine Wet Effect Gel 250ml
4,79 €
5-7 días hábiles
glamspot.eu (ES)