Garnier Fructis Hydra Liss & Shine - Acondicionador para cabello encrespado con aceite de argán y queratina vegetal, 200 ml

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
2,94 €
Envío a partir de 29,90 €

Garnier Fructis Hydra Liss & Shine - Acondicionador para cabello encrespado con aceite de argán y queratina vegetal, 200 ml

Precio total más barato
En stock
11,28 €
5.64 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 4,99 €

3X Fructis Acondicionador 200 Ml. Hydra Liss

Envío en el plazo de 27 - 40 días hábiles tras el ingreso.
24,69 €
Envío a partir de 7,99 €

12x Paquete Fructis Acondicionador 200 Ml. Hydra Liss

Envío en el plazo de 12 - 23 días hábiles tras el ingreso.
70,72 €
Envío a partir de 8,99 €
Garnier Fructis Hydra Liss & Shine - Acondicionador para cabello encrespado con aceite de argán y queratina vegetal, 200 ml

Oferta más barata

Bálsamo alisador ideal para cabello difícil de alisar y encrespar, efecto suavizante que aporta brillo al cabello, efecto antiencrespamiento para domar el cabello rebelde Para cabello liso hasta 3 días* sin usar plancha, cabello limpio y radiante sin encrespamiento. Prueba instrumental después de la aplicación de champú y acondicionador Después del champú Hydra Liss & Shine aplicar sobre el cabello húmedo y destruir en longitudes y puntas, dejar actuar y enjuagar Fórmula enriquecida con aceite de argán que suaviza el cabello y le da un brillo intenso. La queratina vegetal actúa sobre la fibra capilar y eliminar el encrespamiento Contenido: 1 acondicionador Garnier Fructis para cabello encrespado, efecto luminoso, con aceite de argán y queratina vegetal, Hydra Liss & Shine, 200 ml
2,94 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Garnier - Crema hidratante para el pelo Fructis Hydra Aloe Air Dry Cream (2 x 400 ml)
17,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,00 €
Fructis Champú Aloe Hydra Bomb 360 ml
2,95 €
14 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Garnier Fructis Shampoo Hydra Liss & Shine - Brillo y Suavidad - Color Blanco
4,90 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Garnier Fructis Crema para peinar rizos Hydra 400mL
9,82 €
Ver oferta
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
Garnier Fructis Champú fortalecedor Hydra Curls Anti-Frizz 700mL
10,50 €
Ver oferta
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €