Garnier Fructis Fructis No.1 Champú Método Rizos, 200 ml

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2,95 €
1.48 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

¡34% DTO! Fructis Método Rizos Champú nº1 para Rizos Hidratados 200 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
2,95 €
Envío a partir de 25,00 €

Garnier Fructis Champú Curl Method N1 para rizos hidratados 200mL

2-4 días laborables
4,49 €
Envío a partir de 4,24 €

Fructis Método Rizos Champú | Precio, Comprar n/a 200 ml

Envío 24h/72h
4,99 €
Envío a partir de 2,95 €

Método Rizos

2 a 3 días laborables
4,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Garnier Fructis Método Rizos Champú 200 ml

Envío Standard 24-72 horas
4,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Método Rizos

2-5 días hábiles
4,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Garnier Fructis Fructis No.1 Champú Método Rizos, 200 ml

En stock
5,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Garnier - Fructis Método Rizos nº1 Champús 200 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
6,49 €
32.45 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Garnier Fructis Fructis No.1 Champú Método Rizos, 200 ml

Oferta más barata

Champú Método Rizos de Garnier Fructis: recupera el 100% de la hidratación perdida para disfrutar de rizos deslumbrantes, Hasta 72h de hidratación*, 100h sin encrespamiento*, *Test instrumental después del uso del champú + mascarilla Rizo visiblemente transformado, de aspecto profundamente hidratado y con una definición y elasticidad reavivadas Aplicar en cuero cabelludo y raíces mojadas hasta que haga espuma. Aclarar. Continúa con el paso 2 acondicionador y el paso 3 para conseguir los mejores resultados. Fórmula enriquecida con [5%] COMPLEJO HIDRATANTE HIALURÓNICO + ÁCIDOS GRASOS DE KARITÉ. Contenido: 1x Garnier Fructis Método Rizos Champú, Volumen: 200 ml
2,95 €
amazon.es

Productos similares

FRUCTIS HIDRA RIZOS mascarilla 300 ml
2,95 €
13 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Fructis Método Rizos Pre-Champú | Precio, Comprar n/a 200 ml
6,95 €
2 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Garnier - Fructis Nutri Rizos Contouring Champús 690 ml unisex
6,93 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
FRUCTIS SPRAY METODO CURLY 150 ML
6,17 €
14 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €