Garnier Fructis Método Rizos Flexi Gel Definidor Hidratante Todo Tipo Rizos

Garnier Fructis Curls Method Flexi Hold Gel Paso 3 Gel de peinado hidratante para todo tipo de rizos. 100H de hidratación + Fijación flexible. Con complejo de ácido hialurónico hidratante. Sin alcohol

Garnier Fructis Método Rizos Flexi Gel Definidor Hidratante Todo Tipo Rizos

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,10 €
1.65 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Fructis Método Rizos Flexi Gel Paso 3 Gel Definidor Hidratante 370 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
6,10 €
Envío a partir de 25,00 €

Garnier Fructis Gel hidratante Flexi Gel Curl Method 370mL

2-4 días laborables
6,75 €
Envío a partir de 4,24 €

Método Rizos

2 a 3 días laborables
6,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Método Rizos

2-5 días hábiles
6,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Garnier Fructis Flexi Gel Definidor Hidratante 370ml

5-7 días hábiles
8,21 €
Envío a partir de 7,50 €

Fructis Método Rizos Flexi Gel | Paco Perfumerías n/a 370 ml

Envío 24h/72h
8,32 €
Envío a partir de 2,95 €

Garnier Fructis Método Rizos Flexi Gel Definidor Hidratante Todo Tipo Rizos

En stock
8,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Garnier Fructis Método Rizos Flexi Gel Definidor Hidratante Todo Tipo Rizos

En stock
11,35 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Garnier Fructis Método Rizos Flexi Gel Definidor Hidratante Todo Tipo Rizos

Oferta más barata

ES UN HECHO: El cabello rizado, con su frágil estructura en espiral, pierde humedad con cada bucle. El nuevo Garnier Fructis Curls Method Flexi Hold Gel Paso 3 Gel de peinado hidrata intensamente y fija la definición de los rizos con elasticidad durante 100H. Todos los tipos de rizos. 100h de hidratación sellada y definición con fijación flexible. 100h de resistencia a la almohada y a la humedad sin residuos, sin rigidez, sin sensación grasa. Formulado sin alcohol. Aplica sobre el cabello húmedo o seco. Da forma y estilo a tus rizos como más te guste. No aclares. Continúa con el PASO 4 para conseguir los mejores resultados. Continúa con el serum para conseguir los mejores resultados. Con 7% de complejo hidratante de ácido hialurónico + ácidos grasos de karité. Contenido: 1x Garnier Fructis Curls Method Flexi Hold Gel, Volumen 370 ml
6,10 €
amazon.es

Productos similares

Garnier Fructis Champú fortalecedor Hydra Curls Anti-Frizz 700mL
10,50 €
Ver oferta
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
Garnier Fructis Hydra Curls Shampoo 300ml
4,76 €
Ver oferta
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Garnier Fructis Method for Curls - Máscara para el cabello hidratante, 370 ml
8,09 €
2.19 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Garnier Fructis Hidra Curls Mask 300ml
5,18 €
Ver oferta
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Garnier Fructis Hydra Curls Shampoo 360ml
5,46 €
Ver oferta
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €