Color Sensation Tinte Garnier Tintes de pelo

Garnier Color Sensation Tinte Tono 3.0 Castaño Oscuro

Color Sensation Tinte Garnier Tintes de pelo

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
3,25 €
Envío a partir de 25,00 €

Tinte Color Sensation 3.0 Castaño Oscuro

2 a 3 días laborables
3,90 €
Envío a partir de 3,95 €

Tinte Color Sensation 3.0 Castaño Oscuro

2-5 días hábiles
3,90 €
Envío a partir de 5,00 €

Garnier Color Sensation Tinte Tono 3.0 Castaño Oscuro

Envío Standard 24-72 horas
4,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Garnier Color Sensation 3-Dark Brown 110g

5-7 días hábiles
5,14 €
Envío a partir de 7,50 €

Garnier Color Sensation N°3 Castaño Oscuro

Envíos 24h-48h
5,39 €
Envío a partir de 2,99 €

Garnier Color Sensation - Tinte Permanente Castaño Oscuro 3.0, disponible en más de 20 tonos

Precio total más barato
En stock
7,85 €
7.14 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Garnier Color Sensation - Tinte Permanente Castaño Oscuro 3.0, disponible en más de 20 tonos

Envío en 2 a 3 días
11,79 €
10.72 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío
Color Sensation Tinte Garnier Tintes de pelo

Oferta más barata

GARNIER Color Sensation TinteEste innovador tinte de Garnier es la respuesta a tus necesidades de coloración permanente reutilizable. Con pigmentos intensos que reflejan la luz, Color Sensation de Garnier es el tinte que tu cabello merece. La fórmula única con pigmentos intensos enriquecida con nácar logra una cobertura total de las canas, proporcionando un color intenso y duradero.Color Sensation Tinte es más que un simple tinte, es una experiencia de coloración permanente reutilizable que marcará la diferencia. Este tinte de Garnier se destaca por su versatilidad. No solo garantiza una cobertura del 100% de las canas, sino que también ofrece un color intenso y brillo de larga duración. Además, el Color Sensation Tinte cuenta con un sistema de aplicación con bol y pincel, lo que te permite personalizar la mezcla de tinte según tus necesidades individuales. Con 23 tonos para elegir, Color Sensation de Garnier te brinda opciones infinitas para tu estilo. En este com
3,25 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Garnier Color Sensation Tinte 7.3 Rubio Dorado
4,99 €
8 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
COLOR SENSATION FARBA DO WŁOSÓW 3.16 GŁĘBOKI AMETYST
Envío a partir de 12,15 €
Garnier Color Sensation - Tinte permanente para el cabello, color marrón
8,66 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Garnier Color Sensation permanente pelo color
8,62 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Color Sensation Tinte Garnier Tintes de pelo
3,25 €
4 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €