Garnier Agua Micelar Salicylic con [Ácido Salicílico] -58% imperfecciones. Todo en 1: limpia y desmaquilla. Para Piel Grasa. Testado dermatológicamente y oftalmológicamente. 400ML

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
4,49 €
1.12 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Agua Micelar Salicylic Anti-imperfecciones 400 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
4,49 €
Envío a partir de 25,00 €

Agua Micelar Salicylic Anti-Imperfecciones

2 a 3 días laborables
4,68 €
Envío a partir de 3,95 €

Agua Micelar Salicylic Anti-Imperfecciones

2-5 días hábiles
4,68 €
Envío a partir de 5,00 €

Garnier Alisador Pure Active Agua Micelar | Paco Perfumerías n/a 400 ml

Envío 24h/72h
5,28 €
Envío a partir de 2,95 €

Garnier - Salicylic Anti-Imperfecciones Aguas micelares 400 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
6,16 €
15.4 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Garnier Skinactive Salicylic Micellar Water 400Ml

5-7 días hábiles
6,48 €
Envío a partir de 7,50 €

Garnier Agua Micelar Salicylic con [Ácido Salicílico] -58% imperfecciones. Todo en 1: limpia y desmaquilla. Para Piel Grasa. Testado dermatológicamente y oftalmológicamente. 400ML

Envío en 4 a 5 días
8,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Garnier Agua Micelar Salicylic con [Ácido Salicílico] -58% imperfecciones. Todo en 1: limpia y desmaquilla. Para Piel Grasa. Testado dermatológicamente y oftalmológicamente. 400ML

Precio total más barato
En stock
8,85 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Garnier Agua Micelar Salicylic con [Ácido Salicílico] -58% imperfecciones. Todo en 1: limpia y desmaquilla. Para Piel Grasa. Testado dermatológicamente y oftalmológicamente. 400ML

Oferta más barata

La solución limpiadora TODO EN 1 anti-imperfecciones: enriquecida con ácido salicílico, limpia y elimina cualquier tipo de maquillaje en rostro, ojos y labios mientras matifica la piel*, sin dejar residuos**. Reduce visiblemente los poros y los granos sin resecar la piel. Las imperfecciones se reducen en un -58%***. Garnier se compromete con una belleza más ecológica: Este producto es hipoalergénico, probado dermatológicamente y oftalmológicamente, y es adecuado para pieles y ojos sensibles Fórmula vegana, aprobada por Cruelty-Free International. *Prueba instrumental en 27 voluntarios. **Test de consumidores en 140 voluntarios con piel propensa al acné. ***Test clínico en 45 mujeres después de 28 días.
4,49 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

GARNIER Skin Active, Agua micelar (piel grasa, en aceite waterproof) - 400 ml.
3,99 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Skin Active Agua Micelar con Rosas Limpia & Ilumina 400 ml
4,45 €
11 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Agua Micelar Desmaquillante Garnier SkinActive 400 ml - Marca: Garnier - EAN: 3600541358492
11,63 €
2.91 EUR/100.0 ml
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Garnier Pure Active Agua Micelar Purificante | Precio, Comprar n/a 400 ml
4,68 €
6 precios
arenal.com/es
Envío a partir de 5,00 €
Garnier SkinActive Agua Micelar en Aceite - 100 ml
1,45 €
8 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €