Garmin zūmo® XT3 4.7-Zoll, sistema de navegación male

Garmin Zumo XT3 4,7 pulgadas

Garmin zūmo® XT3 4.7-Zoll, sistema de navegación male

Precio más barato
disponible inmediatamente
499,00 €
Envío a partir de 10,40 €

Garmin Zūmo XT3 Navegador de Moto con Pantalla a Color HD de 4,7”, Mapas Topográficos Preinstalados, Rutas Personalizadas, Ángulo de Inclinación, Compatible con Pack Performance, Rutas con Amigos

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
499,99 €
sin gastos de envío

Garmin Zūmo XT3 Navegador de Moto con Pantalla a Color HD de 4,7”, Mapas Topográficos Preinstalados, Rutas Personalizadas, Ángulo de Inclinación, Compatible con Pack Performance, Rutas con Amigos

En stock
502,00 €
sin gastos de envío

Garmin Zūmo XT3 Navegador de Moto con Pantalla a Color HD de 4,7”, Mapas Topográficos Preinstalados, Rutas Personalizadas, Ángulo de Inclinación, Compatible con Pack Performance, Rutas con Amigos

En stock
620,00 €
Envío a partir de 9,99 €

Datos del producto

Peso y dimensiones

Ancho del paquete 204 mm
Profundidad del paquete 124 mm
Altura del paquete 102 mm
Peso del paquete 660 g
Altura 24 mm
Profundidad 75 mm
Ancho 128 mm
Peso 190 g

Batería

Tecnología de batería Ión de litio

Diseño

Resistente al polvo Si
Resistente al agua Si
Color del producto Negro
Factor de forma Fijo

Desempeño

Cámara incorporada Si

Conexión

Bluetooth Si
Wifi Si

Memoria

Tarjetas de memoria compatibles MicroSD (TransFlash)
Capacidad de almacenamiento interno 64 GB
Tipo de almacenamiento Tarjeta de memoria

Exhibición

Resolución de la pantalla 1280 x 720 Pixeles
Tamaño de la pantalla (HxV) 101,6 x 58,4 mm (4 x 2.3")
Colocación soportada Horizontal/Vertical
Pantalla ancha Si
Tecnología táctil Multi-touch
Pantalla táctil Si
Pantalla TFT
Diagonal de la pantalla 11,9 cm (4.7")

Mapa

Mapas incluidos Si

Navegación

Canal de mensajes de tráfico (TMC) Si
Carril de guía Si
Servicio en directo Si

Tipo del GPS

Golf No
Camión No
Caravana No
Bicicleta No
Motocicleta Si
Marina No
Aviación No
Automático No
Geocaching No
Exterior (excursionismo, senderismo) No
Deporte (gimnasio, correr) No

Control de energía

Alimentación Batería

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho

Productos similares

Garmin Zumo XT3 de 6 pulgadas
600,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Navitech Funda GPS Negra Compatible con la Garmin Zumo XT3 6 Pulgada Sat Nav
14,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,49 €
BROTECT Protector Pantalla Anti-Reflejos para Garmin zumo XT3 6" (2 Unidades) Película Mate Anti-Huellas
9,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Garmin zümo XT2 / XT3, controlador de manillar male
149,95 €
Ver oferta
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Navitech Funda GPS Negra Compatible con la Garmin Zumo XT3 4.7 Pulgada Sat Nav
21,47 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €
Garmin zūmo® XT3 4.7-Zoll, sistema de navegación male

Oferta más barata

Conducir una motocicleta es una emoción realmente especial. Con el zūmo XT3, tu viaje será aún mejor, desde la carretera hasta el circuito. Este GPS para motocicletas es resistente al agua IPX7 y cumple la norma MIL-STD-810, por lo que puede soportar condiciones climáticas extremas y las vibraciones del manillar. GPS para motocicletas. Características Pantalla táctil de 4,7 pulgadas Pantalla táctil de 4,7 pulgadas. Resiste las inclemencias del tiempo y las vibraciones Mapas de carreteras y topográficos detallados Imágenes de satélite detalladas Muestra el ángulo de inclinación, la fuerza G, la velocidad máxima y mucho más Datos detallados de la conducción Datos detallados de la conducción Análisis detallado de los datos del recorrido a través de la app Tread&reg Garmin Adventurous Routing™ Advertencias de lugares peligrosos Notificación de incidentes a los contactos designados previamente Base de datos Great Rides: descubre rutas populares en moto y sincroniza tus favoritos Bluetooth p
499,00 €
disponible inmediatamente
motoin.de (ES)