GARMIN Venu 4 Bluetooth GPS 45mm AMOLED Gris Resistencia Agua 5ATM Pulsómetro SpO2
Precio total más barato
Envío en 72h
461,99 €
sin gastos de envío
Reloj inteligente Garmin Venu 4 negro y plateado - pulsera de silicona gris - 45mm
4-6 días
559,13 €
sin gastos de envío
6 variantes desde 390,00 €
Garmin Venu 4 Bluetooth GPS 45mm AMOLED Negro Resistencia Agua 5ATM SpO2 Pulsómetro
419,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Garmin Venu 4 Bluetooth GPS 45mm AMOLED Negro Correa Marrón Grande Resistencia Agua 5ATM SpO2
538,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
GARMIN Venu 4 Bluetooth GPS 41mm AMOLED Negro Resistencia Agua 5ATM Pulsómetro SpO2 Monitor de Sueño
417,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Reloj inteligente Garmin Venu 4 41mm Gris con Plata + Lila
390,00 €
onbuy.com/es
sin gastos de envío
GARMIN Venu 4 GPS Bluetooth 45mm AMOLED Amarillo Correa Silicona Pulsómetro SpO2 Resistencia Agua 5ATM
445,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
Garmin Venu 4 3,56 cm (1.4") AMOLED 45 mm Digital 454 x 454 Pixeles Pantalla táctil Negro Wifi GPS (satélite)
Garmin Correa de desmontaje rápido 18 mm, Compatible con Venu 3S y Venu 4 (41 mm), Negro
54,50 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Garmin Venu 4, 41 mm, Smartwatch Premium con GPS, Pantalla táctil AMOLED, Diseño de Acero Inoxidable, Linterna LED, Funciones avanzadas de Salud y Forma física, 10 días de autonomía, Negro
417,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Garmin Venu 4 Bluetooth GPS 45mm AMOLED Negro Correa Marrón Grande Resistencia Agua 5ATM SpO2
538,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío