Garmin Venu 3S, Smartwatch Premium con GPS, AMOLED, Funciones avanzadas de Salud y Forma física, más de 30 Aplicaciones Deportivas, 10 días de autonomía, Gris Gold

Garmin Venu 3S Ivory + Soft Gold / Smartwatch 41mm

Ahorra con productos usados -26 %
ofertas usadas desde 279,95 €

Garmin Venu 3S, Smartwatch Premium con GPS, AMOLED, Funciones avanzadas de Salud y Forma física, más de 30 Aplicaciones Deportivas, 10 días de autonomía, Gris Gold

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
376,17 €
sin gastos de envío

Garmin Venu 3S, Smartwatch Premium con GPS, AMOLED, Funciones avanzadas de Salud y Forma física, más de 30 Aplicaciones Deportivas, 10 días de autonomía, Gris Gold

Precio total más barato
Unknown
376,17 €
sin gastos de envío

Garmin Venu 3S, Smartwatch Premium con GPS, AMOLED, Funciones avanzadas de Salud y Forma física, más de 30 Aplicaciones Deportivas, 10 días de autonomía, Gris Gold

376,99 €
sin gastos de envío

Smartwatch Garmin Venu 3S AMOLED 1.2" Pantalla Táctil 8GB GPS Oro Marfil 40g

Envío en 72h
376,99 €
sin gastos de envío

Garmin Venu 3S, Smartwatch Premium con GPS, AMOLED, Funciones avanzadas de Salud y Forma física, más de 30 Aplicaciones Deportivas, 10 días de autonomía, Gris Gold

En stock. Envío por Amazon.
379,00 €
sin gastos de envío

Garmin Venu 3S Ivory + Soft Gold / Smartwatch 41mm

24h
383,25 €
sin gastos de envío

Garmin Venu 3S, Smartwatch Premium con GPS, AMOLED, Funciones avanzadas de Salud y Forma física, más de 30 Aplicaciones Deportivas, 10 días de autonomía, Gris Gold

Unknown
412,41 €
sin gastos de envío

Garmin Venu 3S, Smartwatch Premium con GPS, AMOLED, Funciones avanzadas de Salud y Forma física, más de 30 Aplicaciones Deportivas, 10 días de autonomía, Gris Gold

En stock
420,00 €
sin gastos de envío

Garmin Venu 3S, Smartwatch Premium con GPS, AMOLED, Funciones avanzadas de Salud y Forma física, más de 30 Aplicaciones Deportivas, 10 días de autonomía, Gris Gold

En stock
434,09 €
Envío a partir de 3,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Garmin Venu 3S, Smartwatch Premium con GPS, AMOLED, Funciones avanzadas de Salud y Forma física, más de 30 Aplicaciones Deportivas, 10 días de autonomía, Gris Gold

Oferta más barata

Nuevos diseños y colores, 2 tamaños de bisel y una brillante pantalla AMOLED para escoger el modelo que más te guste. Obtén una puntuación de sueño y un asesoramiento personalizado sobre la cantidad de sueño que necesitas y recibe consejos sobre cómo mejorar. También incluye la detección de siestas y te dirá qué beneficios ha tenido la siesta, así como el momento ideal para dormirla y su duración. Consulta los niveles de energía de tu cuerpo a lo largo del día, para saber cuándo está cargado y listo para la actividad o agotado y necesita recargarse con un sueño reparador. Ahora ofrece más detalles sobre las actividades o rutinas que contribuyen a cargar o descargar. Conoce tu cuerpo gracias a las amplias funciones de control de la salud, como la frecuencia cardiaca a través de la muñeca, el Morning Report, la edad fisiológica, el seguimiento del estrés, el ciclo menstrual y el embarazo, la meditación y mucho más. Te ofrece más formas de moverte con actividades en interiores y con GPS, como caminar, correr, montar en bicicleta, entrenamiento de fuerza, HIIT, actividades en silla de ruedas y mucho más. Autonomía de Venu 3S: hasta 10 días en modo smartwatch, hasta 21 horas en modo GPS.
376,17 €
Amazon Marketplace (ES)