Garmin Instinct 2X Solar Whitestone / Smartwatch 50mm

Garmin - Instinct 2X Solar 2,79 cm (1.1") MIP 50 mm Digital 176 x 176 Pixeles Pantalla táctil Blanco GPS (satélite)

Ahorra con productos usados -9 %
ofertas usadas desde 219,95 €

Garmin Instinct 2X Solar Whitestone / Smartwatch 50mm

Precio total más barato
24h
240,49 €
sin gastos de envío

Garmin Instinct 2X Solar, Reloj Inteligente con GPS Resistente al Agua, Carga Solar, Funciones Deportivas, Pulsioximetría, Puntuación de Sueño y Notificaciones del Smartphone, Blanco

En stock
258,00 €
sin gastos de envío

Garmin Instinct 2X Solar, Reloj Inteligente con GPS Resistente al Agua, Carga Solar, Funciones Deportivas, Pulsioximetría, Puntuación de Sueño y Notificaciones del Smartphone, Blanco

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
262,03 €
sin gastos de envío

Garmin Instinct 2X Solar Reloj Smartwatch Blanco

48/72h
262,03 €
sin gastos de envío

Reloj Garmin Instinct 2X Solar Blanco Talla única

Recíbelo en 24/48 Horas
359,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Garmin Instinct 2X Solar, Reloj Inteligente con GPS Resistente al Agua, Carga Solar, Funciones Deportivas, Pulsioximetría, Puntuación de Sueño y Notificaciones del Smartphone, Blanco

Envío en 2 a 3 días
405,87 €
sin gastos de envío

Garmin Instinct 2X Solar, Reloj Inteligente con GPS Resistente al Agua, Carga Solar, Funciones Deportivas, Pulsioximetría, Puntuación de Sueño y Notificaciones del Smartphone, Blanco

En stock
451,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Garmin Instinct 2X Solar, Reloj Inteligente con GPS Resistente al Agua, Carga Solar, Funciones Deportivas, Pulsioximetría, Puntuación de Sueño y Notificaciones del Smartphone, Blanco

Envío en 2 a 3 días
470,47 €
sin gastos de envío

Garmin Instinct 2X Solar, Reloj Inteligente con GPS Resistente al Agua, Carga Solar, Funciones Deportivas, Pulsioximetría, Puntuación de Sueño y Notificaciones del Smartphone, Blanco

Envío en 6 a 7 días
483,18 €
Envío a partir de 11,38 €

Información sobre el producto

En breve

• Autonomía prolongada: Carga solar para mayor tiempo de uso.
• Resistencia superior: Certificación militar contra golpes y temperaturas.
• Monitoreo de salud: Seguimiento de frecuencia cardíaca y sueño.

Productos similares

Garmin Correa de recambio Instinct 2X, Musgo
39,35 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
kwmobile Correa de Repuesto compatible con Garmin Fenix 8 51mm / Enduro 3 / Fenix 7X / 7X Pro/Instinct 2X Correa - Pulsera Magnética Extrafuerte de Silicona para Smartwatch - verde oscuro/negro
14,10 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Garmin Instinct 2X Solar Whitestone / Smartwatch 50mm

Oferta más barata

Garmin Instinct 2X Solar Whitestone / Smartwatch 50mm Smartwatch GARMIN Instinct 2X Solar en color Whitestone con esfera redonda de 50mm, pantalla táctil de 1.1', conectividad GPS, bluetooth 5.0 y ANT+, modos deportivos y resistencia al agua 10ATM, monitores de frecuencia, sueño, saturación, estrés, ciclo menstrual, hidratación, temperatura y frecuencia respiratoria, batería con una duración media de 40 horas GARMIN Instinct 2X Solar HAGAS LO QUE HAGAS, HAZLO TUYO. Este grande y resistente reloj inteligente con GPS es lo suficientemente duro para seguirte el ritmo y lo suficientemente atrevido para adaptarse a tu estilo. Su amplia lente de carga solar es capaz de prolongar la autonomía de la batería para usar las funciones de entreno avanzadas, la linterna incorporada, el GNSS multibanda, los sensores de control de la salud y el bienestar y mucho más. Diseño resistente para que nada pueda frenarte. Que nada te detenga gracias a la autonomía de la batería ilimitada en el modo reloj inte
240,49 €
24h
Ocasionia